Кр
Красавчик

У вас по месту жительства всё согласно жилищного кодекса рф?

Ответы
Ва
Валерий

в своем доме живу, на своем земельном участке...хрен вашему кодексу что обломиться

Кр
Красавчик

А по закону?

Ва
Валерий

это внутриние дела города, у нас разрешают любой. хоть глухой в три метра, лишь бы соседи были не против

Кр
Красавчик

Откройте закон. Вас наказывать по закону будут, а не по согласию с соседями

Ва
Валерий

я практикующий юрист и закон хорошо, в отличие от Вас знаю и применяю

Кр
Красавчик

Сколько раз менялись законы? Почему только дерьмократы начали вводить госты?

Александр Бабурин

Поправка по месту регистрации...

Кр
Красавчик

По месту жительства и на правах собственника.

Александр Бабурин

Даже более на 110%

Захар Пёрышкин

По другому быть не может!

Ал
Александр

Нарушения есть

Кр
Красавчик

👍