Боже....как же я обожаю виноград! Его.. ни в коем случае не надо кусать.....Его нужно языком давить о верхнее нёбо....И только тогда вкус разольётся по всему рту... начиная с языка. Что может быть прекрасней этого вкуса?
Олег Соколов
Ответы
Ol
Olga
Олег, зачем ты так??? Хоть в магазин беги... Я тоже очень люблю виноград.
Наталья Саломатина
ВЫ ГОВОРИТЕ КАК ЛИСА И ВИНОГРАД КРЫЛОВА
Наталья Саломатина
НУ И КАК ПОСЛУЖИЛИ НЕ ТУЖИЛИ РАЗБЕЖАЛИСЬ И ЗАБЫЛИ
Олег Соколов
Ни фига. Постоянно звонит...
Наталья Саломатина
КАКОЙ ВЕРНЫЙ БИЗНЕСМЕН
Олег Соколов
У него свой бизнес у нас в России. Перевозки...
An
Andy
Да много чего...
Олег Соколов
Ясно.
За
Зараза
Вкус клюквы
Олег Соколов
Вот.. бля. влёт.. взяла и всю романтику пристрелила на фиг
Наталья )))))
Романтик ...
Т@
Т@Ня
Ты гурман?
Т@
Т@Ня
Я редко пью алкоголь. Не спец в этом вопросе. Лучше аперитив, чем запивать еду.
Олег Соколов
Не-не.. Алкоголь именно добавляет вкус к еде.. делает её немного другой... Привкус.. немного острей получается...
Т@
Т@Ня
Прям захотелось выпить ))) коньяк есть. Его с чем?
Олег Соколов
Пицца...Острое - с острым... Лучше всего с анчоусами.
Т@
Т@Ня
А армянин учил закусывать коньяк шоколадом