Kolos Frand

Что не девка, то вопрос с намёком. Куда тут менты с собаками смотрят?

–2
Ответы
Ольга Макеева

Меня один раз менты с собакой ловили. Обхитрила, удрала...

Kolos Frand

Ого! Было за что?

Ольга Макеева

Фактически ни за что. Засиделась до поздна в гостях. Общественный транспорт перестал ходить. А до дома примерно 5 остановок. Чтобы быстрее добраться, я побежала. А на перекрёстке менты в машине с собакой дежурили. Помчались за мной. Собака меня повалила на землю...

Kolos Frand

У нас из-за такое дело судили ментов и собак тоже😂

Ольга Макеева

Да. Согласна. Преступников не ловят, а беззащитную девушку поймали. Придурки.

Kolos Frand

С преступника что взять?! За девушку хоть подержаться можно)))

Ольга Макеева

Да. Они и хотели подержаться. Там один мент был не трезвый. Скрутили мне руки за спиной и повели в машину протокол составлять. А так как мы от машины убежали далеко, то идти надо было порядочно.

Kolos Frand

Да… Вас упустили…))

Нерасторопная Женщина

Собак у них нет.

Kolos Frand

Сами наверное хорошо нюхают

Z-Мимокрокодил-V

Друг на друга.