Lulu

Кто знает когда откроют границы? Тур на май пропадает🙈

Ответы
Ольга

Главврач инфекционной больницы №40 в Коммунарке Денис Проценко, куда привозят большинство пациентов с подозрением на COVID-19, назвал приблизительные сроки окончания пандемии коронавируса в России. По мнению медика, в лучшем случае распространение инфекции пойдет на спад летом.

Сергей Анахин

Докладываю: коранавирус выше 9 градусов теряет активность, а при 28 вообще погибает. Вот при 28 градусах и откроют границы. Не долго ждать осталось, но еще почудим немножко.

Андрей Мацнев

Звиздёж)) На Кубе +30, а вирус есть😉

..

Никто ничего не знает. Тоже в феврале на май выкуплен тур в Турцию. В ютубе очередной блогер говорит, что турки надеются, что в мае поедут туристы, а пока закрывают отели.

Lulu

Отпуск жаль даже не в деньгах дело🙈

..

У меня есть варианты по отпуску: дача, рыбалка, с палатками, костром и бухлом выезд на природу с друзьями ) 94 тыс за Турецкий отдых оплачены. Всё-всё нажито непосильным трудом )

..

У меня есть варианты по отпуску: дача, рыбалка, с палатками, костром и бухлом выезд на природу с друзьями ) 94 тыс за Турецкий отдых оплачены. Всё-всё нажито непосильным трудом )

Lulu

Ох и не говорите🙉🙈

..

Последние новости - у людей туроператор отменил поездку в Эмираты. Им вернули деньги, за исключение страховки (потеряно не так много). Это всё на уровне слухов. Возможно все зависит от компании, которая вам продала путевку.

Валерий Семенов

в мае и здесь тепло, зимой надо к теплу ездить. у меня в начале марта уже рейсы переносили, а потом совсем отменили. предложили перенести на другое холодное время😒

Станислав Бондаренко

А ты съезди........... Бабла возьми, чтобы потом там посидеть месяца полтора за свой счёт., и в России ещё недельки три - что думаешь, всё скоро закончиться....??? Красава.

Lulu

Можно подумать я путевки за чужой счет купила 🧐🙄 Уже давно ни кто ни на кого не надеятся

Станислав Бондаренко

Купила за своё бабло, ну Ты и красава и ВАУ!!! Езжай, моя крохотулька, только бабла бери и много......... Тебя оттуда никто прилетать не будет, как и в Беларуси, а Вас всех предупредили..................... Удачи, моё солнце!!!

Lulu

Принеприменно) и Вам не хворать

Николай Скороходов

...в апреле предрекают спад ... если мы все будем придерживаться рекомендаций властей ...важно обрубить контакты , а рецепт один ...сиди дома ...

Артемий Воинов

даже не мечтай если на конец мая у них запланируемы открытие мобильных госпиталей в Подмосковье .

Lulu

🤦 печаль

Артемий Воинов

да давно так с гриппом не сражались.

Сергей Владимирович

Послушал тут Караулова с какой то вирусологиней. Тур мая в большой опасности

Алексей

А мы не шарахаемся по заграницам , нас и здесь хорошо кормят

Lulu

Ну так и кушайте на здоровье

Алексей

Спасибо и вам тоже кушать на здоровье

Сергей Громов

......тур?....пропадает??.....пиздуй...но только в одну сторону......

Lulu

С удовольствием 😂

Сергей Громов

...попутного ветра......

Сергей Лошкарев

Золотко не о том думаешь ,а если не доживёшь до мая . 🤣

Lulu

🤷ни кто не застрахован)

Сергей Лошкарев

Так вот в том то и дело.а будет ли он этот май

Lulu

Да уже ясно все, вопрос задавался месяц назад)))

Сергей Лошкарев

Короче пипец маю.☹️

Барон Де Гофмансталь

В мае города позакрывают! Все только начинается!

Lulu

Плохо...

Владимир Писарев

Наши то санатории закрывают как минимум до июня

Asmadey Richard's

Вроде на 6 число, и то если не продлят карантин

Сам Андерс'н

В этом году в туры поедут только думы,пардон

Оксана Лаzaрева

Шансов нет, хоть бы из дома выпустили к маю.

Lulu

Так то да, уже подбешивает🤪

Оксана Лаzaрева

Сейчас слушаю Путина и понимаю, что еще неделя грозит в карантине.

Lulu

Если не больше

Lulu

Только что сказали что продлили карантин 🙄

Оксана Лаzaрева

На месяц

Виталина

сдавайте путевки. будьте реалистами

Lulu

Ктож их мне сейчас вернёт?)))

Виталина

так уехать и вернуться с болячкамми. Ну это только деньги. Да жалко. а что делать. Мне подруга сказала. что в Москве авиабилеты за границу не продают. офис в ж...

Евгений Дмитриев

Один сэкономил - теперь лечится...

Lulu

Дело не в экономии вообще

Ан
Анатолик

Кто о чём,главное в тур попасть)))

Se
Serg_From_Usa

Вы реально еще ничего не поняли?

Lulu

Отпуск жалко🙈

Se
Serg_From_Usa

знаю Но себя более жалко