Sevil Babayeva

Желание мужчины - закон, а желание женщины - поправка в закон? Ваши мнения по этому поводу.

Ответы
Борис Китов

2 поправки в закон, иначе ой как плохо..........так раньше считал.и, считают и сейчас... надо конкретику, постараемся и человека, обидевшего, ГФ мы привлечем к суду, а возможно и не к суду, в кратчайшие сроки...

Александр

Мужчина и женщина,это две ипостаси Святой Троицы,это ум и сердце.Ум создает все,но только сердцу он позволяет командовать,в идеале так должно быть))

Sevil Babayeva

Спасибо)

Сергей Акимов

Желание женщины - закон,для любящего мужчины,мужчины живут другими вершинами:- честь,достоинство, совесть , что не подвластно их желаниям .

Sevil Babayeva

Почему вы так,Сергей?

Лидия Бессмертнов

Не согласна! Желание это желание, не важно мужчина это или женщина. Я за обоюдное согласие, идите на компромисы, ищите золотую середину!

Файзулла Акбаров

Не зря говорят Муж Голова ,а Жена шея, куда хочет, туда и повернет, потому что все мы мужчины подкаблучники, докажите обратное

Файзулла Акбаров

Ну, каждому своё семью любят и уважают, но исть и исключения из правил

Sevil Babayeva

всегда во всех отношениях есть исключения из правил...

Файзулла Акбаров

Согласен, но семья это Святое

Sevil Babayeva

Да,самое святое

Файзулла Акбаров

он бачь, нашли кансенсус

Я Я

Наверное даже не поправка к закону, а подзаконный акт! Никто толком не знает где они опубликованы, но силу имеют огромную!

Sevil Babayeva

)

Важа Гамкрелидзе

женщины имеют много способов-свою поправку превратить в закон,и в добавок выдать её за мужскую-чтоб ему обидно не было.

Sevil Babayeva

Да,умная женщина прощает мужские глупости,умный мужчина не замечает женские глупости

Важа Гамкрелидзе

глупости бывают разные-вы какие имеете ввиду?

Sevil Babayeva

кроме порядочности - все.И мужчина,и женщина должны быть порядочными

Евгений Платонов

Слишком много поправок у женщины и у мужчины бывает слишком много желаний,нужно иметь всё в рамках закономерности

Сергей Голиков

А я то думаю что постоянно поправки к законом вносят.... это дома жены депутатам фитиль вставляют😆😆😆

Sevil Babayeva

)

Vladimirs Cucukins

Пусть женщины сначала сами разберутся в своих желаниях, утвердят их на парт-баб- съезде, а там уж посмотрим и мы.

Sevil Babayeva

"Логично".

Сергей Кобов

Количество желаний женщины, за единицу времени, сложно считать поправкой в закон. Наверное всё таки поправки?

Sevil Babayeva

наверно

Ants

в оригинале звучит иначе. "желание женщины - закон ..." le désir d'une femme est la loi pour un amoureux. ваш вариант окончания фразы?

Вячеслав Козловских

Мудрая женщина не вносит много поправок в закон, а помогает мужчине сделать закон приемлимым для обоих.

Таня Коваль - Ткаченко

слушай мужа делай выводы и всё сделай по своему ..причём так что бы муж думал что это его желание )))

Sevil Babayeva

даааааааааа)

Таня Коваль - Ткаченко

я не спорю )))))))))

Sevil Babayeva

🌹

Таня Коваль - Ткаченко

это означает Ваше согласие )))

Павел Иванов

Как учили..Чего хочет женщина-того желает бог ,а желание мужчины ..это статья в Уголовном кодексе...

Sevil Babayeva

спасибо за участие

Павел Примаков

ДА,НО НЕ ВЕЗДЕ-В САУДОВСКОЙ АРАВИИ ЗА ЖЕНСКОЕ СВОЕВОЛИЕ МОГУТ И ГОЛОВУ ОТРУБИТЬ ОСЛУШНИЦЕ😟

Sevil Babayeva

К сожалению,это так.

Павел Примаков

видел видео в инете,поэтому знаю это

Вера Николаевна Васина

Да! Это аналогично поговорке "Муж -голова,жена-шея.Куда шея захочет,туда голова и повернет!!!"

Sevil Babayeva

👏

Анатолий Кириченко

нет проблем, желаний которые нельзя было бы решить, если это доставляет удовольствие обоим

Надежда Наумёнок

Не согласна с тем , что желание мужчины закон, поэтому и вношу поправку, как женщина.....

Sevil Babayeva

)

Надежда Наумёнок

Скобка это что?

Sevil Babayeva

солидарна с вами)

Надежда Наумёнок

Благодарю.

Sevil Babayeva

💐

Фаина Ахмадулина

Это какая-то "солдафонская семья"получится..нужно жить душа в душу.Этого достаточно..

Sevil Babayeva

и не всегда возможно