Sevil Babayeva

Желание мужчины - закон, а желание женщины - поправка в закон? Ваши мнения по этому поводу.

Ответы · страница 3
Светлана Радионова

А помойму не так, женщина законодательство, а мужчина статья в законе

Светлана Радионова

Как женщина пожелает так оно и будет, либо добавит пункт, либо вообще исключит статью

Эльвир Аюпов

Напишите ответ...к сожаление закон не исполняют с сылаясь на поправку

Бауыржан Амангелды

))) Тогда конституция что? Которому закон не должен противоречить? ))))

Олег Радивилов

то-то я смотрю в конституции США столько поправок... 😜

Влад Исаков

Потому что женщина все равно найдет как обойти этот закон по своему.

Диамен

НУ, что можно сказать. Поправка к закону - это несовершенство закона.

Владимир Подставной

Всё так, только №поправка" эта неизменна и обжалованию не подлежит!

Алексей

К большому сожалению в наше время так и есть. Матриархат мать его!

Алексей

Очень плохо. Против законов природы.

Io
Ioan

закон №1 вождь всегда прав...закон № 2 если вождь не прав, то см. 1 п.

Елена

Бог-закон!Ни мужчина,ни женщина не могут внести поправку в закон.

Бахытжан Вахитов

Любить надо друг друга , и детям прививать а не хуйней заниматься

Мэлс Джансыкбаев

Может лет пятьдесят вы были наверно правы, а сейчас сомневаюсь....

Артур Барановский

я миротворец я за равный диолог какой бы трудный разговор не был

Артур Барановский

Валентина Мицкевич

зачем нужны эти законы- есть уважение, равноправие- для меня так

Алексей Маршанин

Ну если эта поправка не перекрывает суть закона и его изменении

N A T A L I ***---***

Выполнить желание мужчины так. Чтобы с лихвой осуществить свое

Р_
Роман ____

Муж, голова. Жена, шея. Куда шея повернёт, туда голова и смотрит.

Светлана Юрганова

Мужчина -голова.а женщина -шея.Куда шея повернет-так и будет!!!!

Алексей Корягин

Мудрая женщина сделает так,чтобы эти законы писались под нее