Ир

Если смотреть через аквариум на жену, можно увидеть тещу....

Ответы
Рашит Валиев

Не только тещу, аж самого дьявола можешь увидеть.

Ир

🙂

Андрей Климентов

....Особенно, когда там плавает Золотая рыбка

Александр Вяткин

А ещё лучше через линзу,наполненную водой.

Ир

Любила.. с трёх до семи лет Лешку Прутовых.. даже поженились с ним понарошку.. сделали колечки и закопали из под сосной.. договорились, что когда вырастем- откопаем колечки и поженимся.. но произошло ряд событий- и не судьба.. детская трагедия была оглушающей и Лешкин отец, Михаил Лукич , которого ночью родители позвали ко мне, мечущейся в горячке, гипнозом стёр эти четыре года моей жизни.. я отвалялась в бреду и совсем забыла Лешку..

Александр Вяткин

Жуткая история.И потом ни в кого не влюблялись?

Ир

Странно так.. со временем в памяти всплывали картинки.. я ночью стою на льду босиком и смотрю на Луну.. потом помню это бред.. мамины слова- я так за неё боюсь.. и понять не могла- что это и откуда.. не влюблялась больше- мужчины оказались для меня очень опасными особями.. словно срабатывал стоп, опасность..

Александр Вяткин

романтика...

Ир

Да нет... когда стянули гипноз торсионником.. это была детская попытка суицида..

Сергей Крючков

А через аквариум на тещу....?

Ир

🙂

Nikola Mahkov

-верно--

Ир

🙂

Сергей Рохлин

Точно

Ир

🙂

Толя Попов

😝

Ир

🙂

Толя Попов

для моей☝️🙄.......любой аквариум........мал☝️😝.....🤏

Ир

Мы все похожи на своих родителей..

Толя Попов

я про.........тешчу☝️😜

Ир

🙂