Владимир Чигарев

А вот в восторге воскликнуть Здорово, Фантастика, Какая Прелесть, Ух ты или вау? Что выберете? Или уже в рефлексах поселилось вау?

Ответы · страница 2
Лилия Старченко

я наверное чаще всего говорю-"восхитительно" или "обалдеть", в зависимости от предмета восторга))

Лилия Старченко

хорошо, что я кому то наша-радовает)))

Летняя

Выбираю всё!!! И еще много того, чего нет в списке))) Это всё от ситуации и настроения зависит 😉

Михаил Гехт

какой-то вы не русский! Кто же ТАКОЕ цензурными словами выражает. А «вау» это вместо пииии!

Галина Смирнова

Женщины- эмоциональные существа и в каждом отдельном случае может быть все по- другому!

Pr
Progressor

Не надо переживать.Те времена ушли.А на дворе время вау и жести.Деградация на марше!

Mgb Sk

Уже давно, в рефлексах поселилось: "Аху....ть!!!" И уже лет ...цать никак не выселяется.

Lunatic

Научная умерла. Фентази только Дъяченко. Ну Лукьяненко. Читаем Пелевина он хорош.

Анатолий Гусаров

скоро уже совсем забудем русскую речь со всеми этими ваучерами,менеджерами и пр.

Любовь Авдеева

Вау - возглас молодых, кто еще не достаточно привык к "здорово!"и "какая прелесть!"

Он
Она

🤔 🤦‍♀️ ЗДОРОВО! ПРЕКРАСНО.ДУШЕВНО!НЕОБЫКНОВЕННО!ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!КРУТО!

Се
Семён

Задумался.))) В жизни, чаще всего "АФИГЕТЬ" (через "а"😁), в сети - смайлой отмажусь

Соня Лок

Какая феерия, я просто бьюсь неистово в экстазе!😆😅😂🤣🤣🤣🤣

~E
~ Eva Lansca ~

Неее , не вау ! Вчера узнала аналог на итальянском ! Смешно звучит -- urcá [уркá].

Ин
Инга.

Здорово. А хорошо. Ого. О. А рефлексах Вау уже давно от скудости запаса слов

##
######

Всё зависит от степени восторгов. "вау" приравневаю к "нет слов", но короче.

Забава

Первые три использую, когда правда восторг. вау - когда нужно прикинуться

Ирина

вау - это американщина и если мы русские,то и восторгаться надо по-русски

Лариса Череповская

Ненавижу " вау" и как - то с недоверием отношусь к людям произносящим это.

Натали Наталья

терпеть не могу это вау.... как будто коту на что то дорогое наступили)))))

Любовь Волынская

Здорово, Фантастика, Какая Прелесть, Ух ты! остальное КОРОБИТ здорово...