Александр Падерин

Особенно любопытны приводимые им факты, касающиеся спасенных самоубийц. Все они (исключений он не знает), переживали там тяжкие муки. Причем, эти муки были связаны как с психическими, душевными переживаниями, так и (особенно) со зрительными. Это были тяжелейшие страдания. Перед несчастными представали чудовища, от одного вида которых душа содрогалась, и некуда было спрятаться, нельзя было закрыть глаза, нельзя закрыть уши. Выхода из этого ужасного состояния там не было!

Ответы
Nadya Rakitina

..самый тяжелый грех на земле - это самоубийство! Бог дал жизнь, он и должен забрать ее

Александр Падерин

Да так. Это можно назвать даже оскорблением Бога....Забери ка ТЫ свой негодный подарок!

Виктор Бурцов

Кем факты приводились? Где там тяжкие муки? Это вы что шизофрению расписываете?

Александр Падерин

Это не моё. Я из книги злектронной абзац скопировал. Врач реанимирует больного.

Лариса Кувшинова

самоубийцы по статистике считают что они никому не нужны и их никто не любит

Лариса Кувшинова

почитаю.но у меня жизненный девиз-вытри сопли и помоги себе сам и иди дальше

Александр Падерин

Ну я от общества не отстраняюсь

Лариса Кувшинова

я к тому что под лежачий камень вода не течет.если можишь что то сделать-делай а не страдай за стопкой

Александр Падерин

Я не страдаю, тем более за стопкой.

Лариса Кувшинова

прочитала объявление-хочу доброго,красивого,верного,спортивного мужчину с чувством юмора,честного... просто хотя бы увидеть

Natali Ник.

чтобы быть психически здоровыми нужно читать позитивную литературу!!!

Александр Падерин

Это не триллер, а полезный учебник Я сам триллеры не люблю и пустых книг тоже. Но полезные знания сам с интересом принимаю и другим рекомендую

Natali Ник.

судя по анонсу это не для слабых умов!!!

Александр Падерин

Это так. Одежду по размеру выбирают.

Никифоров Валерий

Это тот Осипов , что проповедует православие ?

Александр Падерин

Да оставайтесь со своими убеждениями, но не старайтесь их навязать другим .

Никифоров Валерий

Не навязываю , я не пророк ...Но вот этих , которые не работают и несут эту галиматью и при этом живут лучше работяги !!! Ну как то по Пушкински , хотелось бы удавить на его собственных кишках.

Александр Падерин

Это вы о попах? Не надо.Есть категория людей которым они нужны на первых шагах осмысления жизни.

Никифоров Валерий

Да . как явление историческое . безусловно было необходимо

Александр Падерин

И отпадёт нужда в них, я думаю

Надежда Сурикова

по руски белочка называется

Александр Падерин

По французски, по немецки, по........? Так?

Зоя Овосиенко

​http://astrokey.org/tematicheskie-filmy/

Егор

Ужос.. как сейчас помню

Александр Падерин

Вы имеете свой опыт?

Егор

Еще бы

Александр Падерин

И вы теперь верующий? Поделиться с людьми нет желания? Книга одно, а вот живой очевидец, носитель опыта совсем другое дело.

Егор

Это было ужасно

Александр Падерин

Всё понял.

Лора Ларина

это в их подсознании?

Александр Падерин

Это переживание души Есть ли у души подсознание?

Лора Ларина

у души есть энергия

Елена Софронова

Это что ?

Елена Софронова

Почитала немного , Знакомо.

Александр Падерин

Полезное знание. Правда?

Елена Софронова

Да . Сохранила , чтобы заглядывать еще.

Руфина

тааак..

Александр Падерин

утверждают

Руфина

Жизнь...все бывает...

Надежда

И....

Александр Падерин

в ад самоубийцы попадают

Valentina

))))