Legião Dos Sábios

Утверждение, что люди неидеальны звучит уже, как аксиома. Однако надо заметить, что и здесь степень сравнения уместна. Скажем, на мой взгляд, самыми неидеальными из людей являются те, кого любят, тогда как последние лишены этого качества.

Ответы
Иван Колганов

Вообще-то,это зависит от того, что негативного сразу для себя отметила любящая сторона в оппоненте.

Legião Dos Sábios

слишком негативный, слишком позитвный. Это ясно.

Иван Колганов

Нет. Слишком негативный - это враг. Слишком позитивный - это псих.

Legião Dos Sábios

симптомы, симптомы.... - синдром!

Иван Колганов

Это не диалог.

Legião Dos Sábios

Верно.

Ма
Майя

нельзя любить из благодарности. Это не идеально? Что ж , люди не совершены)))

Алексей Поляков

нельзя видеть в человеке толко плохое аидеальных людей мне кажется нет

Игорь Влодимирович

Первые инопланетяне это люди!