Любовь

Кошки всегда чувствуют твое настроение… Когда тебе плохо, они тихо подойдут к тебе, лягут клубочком на колени и долго будут смотреть в глаза, пытаясь забрать всю ту боль, что есть у тебя внутри…

Ответы
Владимир Забродин

А вот получается что Асадов был не прав:
Люблю я собаку за верный нрав,
За то, что, всю душу тебе отдав,
В голоде, в холоде или разлуке
Не лижет собака чужие руки.
У кошки-дуры характер иной.

Кошку погладить может любой.
Погладил - и кошка в то же мгновенье,
Мурлыча, прыгает на колени.
Выгнет спину, трется о руку,

Щурясь кокетливо и близоруко.
Кошке дешевая ласка не стыдна,
Глупое сердце не дальновидно.
От ласки кошачьей душа не согрета.

За крохи немного дают взамен:
Едва лишь наскучит мурлыканье это -
Встанут и сбросят ее с колен.
Собаки умеют верно дружить,

Не то что кошки - лентяйки и дуры.
Так стоит ли, право, кошек любить
И тех, в ком живут кошачьи натуры?!

Любовь

Я тоже люблю больше собак

Николай Иванов

мой в глаза обычно не смотрит. ну или когда есть просит , то смотрит в глаза, и мяу, а потом ведёт тебя к пустой миске и опять мяу. А когда гладиться хочет, то просто подсовывает себя тебе под руку тем местом, которое ты должен погладить или почесать. самое любимое его место - начала хвоста. так что тут он в газа не смотрит

Любовь

Понятно... И коту раздолье !

Николай Иванов

Этому особо нет - крыльцо -основное место гулянок

Любовь

тогда --понятно

Николай Иванов

Там коты могут бродить, с которыми за территорию и подраться может быть нужно, а этот трусоват для таких действий...

Любовь

Смеюсь....я это поняла )))

Валентина Янак

Это точно , но это кошки. У меня был кот ( усыпила его) стоит кому то заплакать он начинал кусаться . да так что что , месяц не заживала рана

Любовь

ЖАЛКО

Валентина Янак

Да это член семьи. Это прошло уже 13 лет как ее нет.а мне иногда кажется что она ходит по кровати вокруг меня

Любовь

конечно родной и любимый

Любовь

🍓 🍓 🍓

Любовь Фомина

Я то же это заметила ! Моя даже лечит меня , когда болят у меня ноги ,она ложится именно на то место .

Любовь

Да, мой тоже лечит

Любовь

👍 🍉 🍒 🍓 🍓 🍒 🍉

Александр Солонин

Есть такое..Они бы тебе и сказали многое, Жаль что у них речевой аппарат не такой как у людей..

Любовь

Сейчас я тебе скину одну притчу... Сразу всё не войдёт я по кусочкам, а ты пока мне сюда ничего не пиши, чтобы было единое. Жил-был на свете человек. И было у него три мечты: иметь хорошую работу с высоким окладом, жениться на красивой доброй девушке и… стать известным всему миру.
В течение жизни много историй с ним происходило, мы расскажем про три из них: Зимним холодным утром молодой человек спешил на собеседование в известную компанию. До встречи оставалось 5 минут, а ему ещё нужно было пробежать квартал. Вдруг прямо перед ним поскользнулся и упал пожилой человек. Наш герой посмотрел на мужчину, решил, что он пьян и, не подав руки, побежал дальше. К счастью, он успел на собеседование вовремя. К сожалению, на работу мечты его не взяли.

Любовь

Летним тёплым вечером человек прогуливался по городу. Заметив труппу уличных артистов, он остановился, чтобы насладиться зрелищем. Зрителей было немного, но пьеса была весёлой и увлекательной. После окончания представления послышались аплодисменты и люди начали расходиться. Наш человек тоже повернул было назад, но кто-то несмело притронулся к его плечу. Это была главная героиня пьесы, старушка-клоунесса. Она стала расспрашивать его о том, понравился ли ему спектакль, доволен ли он актёрами. Но человек не захотел вести беседу и, брезгливо отвернувшись, пошёл домой.

Любовь

Одним осенним дождливым вечером человек спешил домой со дня рождения друга. День выдался тяжелым и он мечтал поскорее принять ванну и уснуть в теплой мягкой постели. Вдруг он услышал чьё-то приглушенное рыдание. Это плакала женщина. Она сидела на лавочке у дома нашего героя. Она была одна, без зонта, и только капюшон легкой курточки спасал её от холодного дождя. Заметив нашего героя, она обратилась к нему за помощью. У неё случилось что-то в семье и ей очень хотелось поговорить с кем-то по душам. Человек задумался, пред его взором предстали ванна и постель, он пробормотал, что ужасно занят и поспешил в подъезд.

Любовь

Человек прожил несчастливую жизнь. И умер.

Попав на небеса, человек встретил своего ангела-хранителя.

– Ты знаешь, я прожил совсем несчастную и никчёмную жизнь. У меня были три мечты, но ни одна из них не сбылась. Как жаль…
– Хм… Друг мой, я сделал всё, чтобы все твои мечты воплотились в жизнь, но для этого тебе нужно было всего лишь раз подать руку, открыть глаза и согреть сердце.
– О чем ты?
– Помнишь человека, упавшего на скользкой зимней дороге? Я сейчас покажу тебе эту картину… Тот человек был генеральным директором фирмы, в которую ты так хотел попасть. Тебя ждала головокружительная карьера. Всё, что от тебя требовалось – подать руку.

Помнишь старую клоунессу, которая после уличного представления подошла к тебе с вопросами? Это была юная красавица-актриса, которая влюбилась в тебя с первого взгляда. Вас ждало счастливое будущее, дети, неугасающая любовь. Всё, что от тебя требовалось – открыть глаза.

Любовь

Помнишь плачущую женщину возле твоего подъезда? Был дождливый вечер, она насквозь промокла от дождя и слёз… Это была известная писательница. Она переживала семейный кризис и ей очень нужна была душевная поддержка. Если бы ты помог ей согреться в своей квартире, выслушал и утешил, она написала бы книгу, в которой рассказала бы об этом случае. Книга прославилась бы на весь мир и ты вместе с ней, так как на главной странице автор указала бы имя того, кто стал музой этого произведения. Всё, что от тебя требовалось тогда – лишь небольшая искра твоего сердца. Ты был невнимателен, мой друг. Человек вздохнул и пошел по лунной дорожке в звёздную даль…

Александр Чернобай

мне бы такую кошку а то кот даже дома не ночует Привет Люба🌹 💐 🌺 💋 💋 💋

Александр Чернобай

Спокойной ночи Любаша💋 💋 💋

Любовь

И тебе тоже волшебного сна !

Александр Чернобай

Спасибо Любаша💋 💋 💋

Любовь

ПОКАААА

Ал
Александр

а когда ты голодный, они бегут за тобой и изображают еще больший голод, чем твой

Ал
Александр

а тут уж пусть они свою интуицию проявляют. почувствовал, что бесит. и шмыг под диван и оттуда ни разу ни мяу-мяу

Любовь

Смеюсь......я на своего только цыкну, и не мяу - мяу !! Знаешь, он никогда не просит кушать, и не будит по утрам. А я его называ. козлом.

Ал
Александр

какой воспитанный!

Любовь

Говорят, коты перенимают характер хозяев. Если так, то я себе нравлюсь ((( это мерка по коту )))😆

Юрий Логинов

Мой кот ложился мне на место больной почки. Боль исчезала. Потом камешки вышли.

Юрий Логинов

Уехала внучек няньчить. Их уже трое.

Любовь

Богатый ты дедушка )))

Юрий Логинов

Хотят с сыном меня переселить поближе к ним.

Любовь

Смотри сам !

Vadim @@@

Только мой кот шастает не понятно где а когда приходит я понимаю его огрчили

Любовь

Значит....это ты его утешаешь !!

Vadim @@@

Я с ним договариваюсь.Но если он меня не понимает,то зову к себе собаку она все его наприжение снимает за раз то есть целует его

Любовь

Ух, ты !!! Прям , как в сказке !

Егор

Не замечал😏 Обычно трутся под ногами Мяукают что то и жрачку выпрашивают

Любовь

ты просто....молодчина...... я - нет😢

Егор

Ну зачем уже так самокритично😯

Любовь

Нууу, это же хорошая черта ?

Егор

Все будет хорошо

Любовь

Конечно, пусть так и будет ! Аминь !!

Cергей Плотников

Мой фига ни чего не чувствует, как приду ысегда меня кусает и царапает.

Любовь

Тогда ---терпи. А ночью на тебя не накинется ?

Cергей Плотников

Нет меня не трогает,на чужих сразу кидается, как злая собака.Так когда его не трогаю он меня тоже.😂

Любовь

Смеюсь....перемирие на ночь

Cергей Плотников

Да спит строго в ногах

Любовь

Нееее. мой рядом с подушкой застолбил себе место.

Aбуссупиян Гаджиев

ХАЛЯВЩИКА ВАШИ КОШКИ.ЖИВУТ НА ГОТОВЕНКОМ И НИКАКОЙ ПОЛЬЗЫ ОТ НИХ.

Любовь

Хорошо )))

Aбуссупиян Гаджиев

ЛЮБУШКА ПОЛУЧИЛА ТО ПИСЬМО?

Любовь

НЕТ. почему то у меня Майл барахлит...Тда поступают сообщения из Обсуждайки и всё ! а ты есть в Моём МИРЕ ??

Aбуссупиян Гаджиев

ДА ЛЮБУШКА И ТАМ И ЕЩЁ В ОДНОКЛАССНИКАХ, В МАЙЛ РУ И ВО ВСЕХ САЙТАХ В ЯНДЕКСЕ ОСНОВНАЯ ПОЧТА ЕСТЬ.НАПИСАТЬ АДРЕС ЯНДЕКСОВСКИЙ И ПАРОЛЬ МОЖЕТ ЗАЙДЁТЕ И ЗАГЛЯНИТЕ ТУДА.НЕ ХОЧУ НИКАКИХ ТАЙН И СЕКРЕТОВ ОТ ВАС ДЕРЖАТЬ.ВСЁЁ ПО ЧЕСТНОМУ ХОЧУ.

Любовь

лучше найди меня ты

Галина Алекс.

Бывает укладываются на место хвори. Заметила по нашей Мике.

Любовь

Спи, Солнышко !

Галина Алекс.

Спим.Любава!

Любовь

Пока,,,, Засонюшка ))))

Любовь

))))

Мухаббат Ушурова

Это верно и еще они чувствуют больное место человека!

Любовь

У самой такой кот--лечит

Amir Nigmatchan

или спасают задыхаюшего делая двумя лапами массаж

Любовь

принимается !

Amir Nigmatchan

спокойной ночи

Любовь

И тебе---- СЛАДКИХ СНОВ !

Amir Nigmatchan

dankeschoen

Любовь

покаааа............

Гарольд Рыбинский

У меня две кошки, а у соседки, аж, шесть.

Гарольд Рыбинский

Я здесь, против экрана!

Любовь

Всё закончилось....

Гарольд Рыбинский

Ухожу спать.

Любовь

Это твоё время --спать

Уася Батарейкин

А ко мне они уже сейчас редко приходя т

Любовь

Почему ?

Уася Батарейкин

А их надо спросить

Любовь

Наверное, сам прогонял их. Вот и обиделись

Уася Батарейкин

Никогда не гоню. Люблю очень животных. Змеи исключение

Любовь

Тогда непонятно. Кошки обычно ласкуши !

Уася Батарейкин

Энергия у меня переменилась наверное

Гас Самурай

подтверждаю, у меня их две - Мася и Буся

Любовь

значит..... ты -- добрый

Просто Веталь

А лучше заведи уже нормального мужика

Любовь

Неаааа, мне и с котом хорошо ! Покормил, и никаких проблем !

Просто Веталь

Ну да ,тяжелый случай

Любовь

ты что ???

Просто Веталь

Не вижу смысла пояснять

Любовь

Смеюсь....так я и так знаю, что ты мне можешь сказать !