Ma
Maria

У моей матери( 67) появился друг на 10 лет моложе. У них роман. Говорит ей, что обожает ее. Она давно в разводе,живет одна.Странное обожание немолодой женщины.. Как мне отреагировать?

Ответы
Ел
Елена

57 лет - тоже не первой свежести ... Такая разница в этом возрасте может быть даже незаметной ... Положительные эмоции полезны всем ... Надеюсь, вся эта влюблённость пройдёт, как только у неё начнут просить деньги или прочие материальные ценности ... Просто поговорите с мамой, на сколько серьёзно она всё это воспринимает ...

Ma
Maria

пока она воспряла духом, что нравится, что Не одна..

Ел
Елена

У женщины, которой дают понять, что она нравится, вырастают крылья ... Будьте рядом, следите, чтобы они не очень сильно отрывали её от земли ...

Ma
Maria

хороший совет. Спасибо.

Ел
Елена

Надеюсь, всё у вашей мамы и у Вас будет хорошо. 🙂

Ma
Maria

Спасибо огромное.

Татьяна Владимирская

кажется, о позапрошлом годе пришел один дед, пока я мирно поливала цветы на улице. И сказал, что ему давно нравится моя мама, и вот он бы хотел с ней познакомиться. На этом месте у меня даже шланг дыбом встал, и я деда погнала коротко, но недвусмысленно

Ma
Maria

😂😂😂😂😂😂😂

Людмила Воткаленко

Нормально, мне будет тоже 67 лет и у меня друг на 15 лет моложе меня и живём уже 8 лет, за это время ни разу дурой не назвал и всегда говорит, что как меня можно не любить, если я волшебная))). Так что, пусть радуются жизни.

Ma
Maria

Как вас по отчеству?

Людмила Воткаленко

Петровна

Ma
Maria

понимате, Людмила Петровна, она доверчивая очень, во всех видит потенциального "друга". Этот появился, она с ним. Бросит- будет искать другого, свободного, мечтать о нем..

Людмила Воткаленко

Это правильно, нам не долго осталось жить. Пусть радуется каждому хорошему дню, конечно, если он не живёт за ее счёт.

Зн
Знаток

Может, и вправду у них роман. А может, это будет кратковременное увлечение. Но в возрасте матери это не имеет значения. Каждый день - это подарок, и не факт, что будет следующий...🖼

М(
Милочка (*)

Пусть на вас перепишет имущество и не прописывает его у неё. В остальном поддержите - ей его очень не хватало)))

Ma
Maria

спасибо, дельно

М(
Милочка (*)

🤗

Владимир Петров

Да никак. Мы, делая свои ошибки, не больно к родителям прислушиваемся. Вот и яйцо не должно учить курицу...)))

Олег

Будьте внимательны. Может и аферист.. Знаю не один случай. Без квартиры оставались женщины..

Ma
Maria

вот и я немного опасаюсь

Олег

Будьте внимательны. Проверяйте.

Eugen Vass

Самое верное - пока НИКАК !
А к "молодому" надо аккуратно присмотреться.
Это просто совет

Котэда

не реагировать. Он же на жилплощадь не претендует, у него есть своя. Маа счастлива. Ура!

Ma
Maria

кто его знает на что он претендует..

Котэда

ну так сделай паузу

Ла
Лариса

Живите своей жизнью. Наблюдайте, чтобы мама не отписала все возлюбленному или церкви.

Ma
Maria

поэтому и находят их...потом, по запаху...

Ла
Лариса

Да,бывает...........

Ла
Лариса

Сколько маме?

Ла
Лариса

Купите ей витамины с магнием.Вот этот чудесный микроэлемент успокаивает нервную систему и чудесным образом ставит мозги на место.Только ей это не говорите.Просто проявите заботу.

Ma
Maria

спасибо)))

Ал
Алсу

Не трогать их, просто наблюдать со стороны, пусть живут себе в удовольствие.)

Бо
Борис

Любовь Это.Не Лезьте к ним. Почитайте Дж. Голсуорси Сага о Форсайтах

Ma
Maria

смотрела фильм. А над книгой зас нула

Бо
Борис

У меня все три романа свои.

Ma
Maria

интересно...

Бо
Борис

Сказал внучкам, чтобы разбирали библиотеку. Подарил племяшке... Романы Императрицы Про Екат. 2ую. ещё с букврй ять.

Ma
Maria

вот это да...

Я Рисую Осень

Дык это, чай не дети уж, разберутся.
Или вы живёте в одной квартире?

Ma
Maria

квартира наша с ней но я там не живу

Я Рисую Осень

Не знаю Лава, нужно с человеком познакомиться

Ma
Maria

придется

Я Рисую Осень

Ну как, познакомилась?

Ma
Maria

нет

Я Рисую Осень

Заинтриговала ты меня, такой сюжет!)

Ma
Maria

вот! сюжет для романа!! )

Сергей Горталов

Взрослые люди способны самостоятельно решить, с кем им дружить.

Юл
Юлия

Да нормально, 67 и 57, Пусть развлекаются, вас , что беспокоит?

Ma
Maria

я его не знаю

Юл
Юлия

Узнайте , поговорите с человеком, Вы же взрослая девочка ,

Ma
Maria

если раньше моего приезда не произойдет н чего плохого

Юл
Юлия

Да не произойдет, ну что моет произойти в таком возрасте,,

Александр Гусев

Никак. Это её жизнь. Она имеет право жить как ей хочется.

Ma
Maria

и риск- если Он есть -оправдан?

Александр Гусев

Риск чего, в чём? Вас каким-то образом личная жизнь матери касается?

Ma
Maria

Как таковая нет. А вот он не знаю что принесет в наш дом..

Александр Гусев

Попробуйте мысленно поменять местами себя и Вашу маму. Только даже перед самой собой по-честному.

Ma
Maria

я опасливая. Она нет

Если он примак то гнать в три шеи однозначно

Ma
Maria

вот пойми чего ему надо.. причем говорила она найти помоложе, не хочет..

если примак то это вряд ли добрые отношения. вынужденность

Ne
Nevi

Галкину тож нравится постарше)ничё такого

Ma
Maria

У нее миллионов нет пугачевских

Ne
Nevi

Есть девочки за 40 лучше чем 25летние )

Вл
Владимир

никак.. тебя муж е... так маме тоже хочется..

Ma
Maria

согласна. А муж меня не ебет. Я не даю

Вл
Владимир

почему не даешь.. грубо отнсится к тебе.....

Ma
Maria

холодно

Вл
Владимир

а сколько лет живете вместе уже..

Ma
Maria

Вл
Владимир

и что так все 10 лет ему не даешь.. и он на стороу не ходитюю привет как настроение..

Ира Бутенко

Мама сама разберётся. Живите своей жизнью