Ирина Смаль

можно ли найти черную кошку в темной комнате?

Ответы
Nika Sun

БРОНИРУЙТЕ СО СКИДКОЙ 10% ​Уважаемые Гости! База отдыха «Энергостроитель» рада предложить Вам специальные тарифы на проживание.

Забронируйте номер категории CТАНДАРТ 3-хместный или ЭКОНОМ УЛУЧШЕННЫЙ 3-хместный на летний сезон 2014, внесите предоплату до 11 июля и получите скидку в размере 10% на проживание от цен, указанных на сайте базы "Энергостроитель", http://www.energostroitel.com

При бронировании любой категории номера на период более 10 дней, Вы получаете скидку на проживание в размере 10% от общей стоимости заказа.

Натуля

Можно, у меня их 2 было))) или глазищи сверкают или шуршит чем-то или если спит надо пошуметь, она проснется и будет шипеть или топать как конь))))

Игорь Косинский

Так глазищи-то сверкают. Так что нельзя, если она с завязанными глазами и замотанной пастью.

Любовь Григоренко

Я думаю можно, если очень захотеть и продумать как это сделать, кошки тоже ошибаются

Natalia Неизвестно

У меня кошка светло-кремового оттенка,так и на неё я наступаю в темноте

Ильназ Ахтямов

запросто, одень инфраочки. кошка теплее окружающей среды.

Лука @

Можно, если в кармане чегонибудь вкусное. Сама подойдет...

Геннадий Тарасенко

Да,если она будет перебегать вам дорогу с пустым ведром.

Ирина Смаль

кошка с ведром как романтична

Геннадий Тарасенко

Черная...в темной комнате...да,жаль не увижу...придется прибегать к фантазии...романтика:)

Лена

Да же не знаю.

Stanislav Lavrushkin

Если кошку в люминесцентной краской покрасить ,то можно

Евгения Гордая

Особенно если её там нет!!!! Где то это я уже слышала......

Ирина Смаль

место встречи изменить нельзя .

Евгения Гордая

Жиглов,Шарапов.....точно!!!!!!!!!!!!!!!!

Ирина Смаль

да да ...

Евгения Гордая

)))))))))))))))))))))))

Лариса Статьева

запустите в комнату белого кота!кошка сама найдется)))

Любовь Миро

ВАМ она зачем. Вы молоды красивы подумайте о другом.

Ок
Оксана

У меня черная. Ночью иногда наступаю на неё))

Танзиля Юртаева

если она там думаю можно глаза горят у кошки

Роланд Деханов

Если она там есть,то наступите ей на хвост.

Марина Чабан

можно! Если нечаянно споткнуться об нее!

Александр Калмыков

запросто у меня дома эивут черные кошки

Сергей Ч

По глазам если хоть немного есть света

Сергей Пелихов

если искать на звук и светящиеся глаза

Валентин Серомягин

особенно если её там нет? Тогда нельзя!