И.
Ирина .

"Так и хочется сказать - не терпите! Попалось чудовище - уходите, не оглядываясь С детьми, в пустоту... Пусть! Женщина - существо сильное, она всегда выживет, всегда сможет начать с нуля, даже если семеро по лавкам. И будет счастлива, несмотря ни на что...Главное - выгнать из сознания ту мазохистку, которую подселило в него общество, чтобы женщину было легче контролировать. Любите себя!!!" Высказывание не мое и не обо мне, но интересно ваше мнение.

Ответы · страница 20
Сергей Дейнега

Изучи Заповеди Славянно Арийских Богов! 😀

И.
Ирина .

Это вы сейчас к чему клоните? И попрошу на "вы".

Сергей Дейнега

Не привык, я также как и наши Предки общались со своими Богами на Ты! Тем более, обращаясь на Ты, я обращаюсь к Я, т.е. Душе, а не к Физической оболочке!

И.
Ирина .

Ваши предки ходили в христианский храм и соблюдали вежливое обращение на "вы".

Сергей Дейнега

Нет, Ошибаешься! Так вот, Фильм Раскол, о Боярыне Морозовой и Многое другое, объясняет как Христиане Старого Обряда, становились Христианами Нового Обряда!

И.
Ирина .

Вы еще и фильмами себе голову забили! Очень достоверный источник!))) Ладно, я не желаю продолжать этот бессмысленный разговор.

Бо
Борис

Вы умница!! Вот только с психологией проблема (

И.
Ирина .

Слова не мои, но я с ними полностью согласна. А в чем проблема с психологией?

Бо
Борис

Женский пол, в большинстве странах, считается рабынями ((

И.
Ирина .

Ну учитывая то, что в некоторых европейских странах женщины занимают пост министров обороны, все не так плохо.))

Бо
Борис

По этому, мы вместе. Без )

Николай Анатолич

Да уж...Своих девок(детей в смысле)учу тому же...

Мадам Баттерфляй

а вы уходили когда нибудь с детьми в пустоту????

Валентина Маршакова

Я нет, лучше буду при Хозяине, пусть руководит

И.
Ирина .

Руководить - одно, физическое и психологическое насилие - другое.

И.
Ирина .

Вот и речь о чудовище, а не о хозяине.

И.
Ирина .

Ну мазохисты и не в таких влюбляются.

И.
Ирина .

А чудище вообще способно к любви, как думаете? И любящие могут в принципе издеваться и унижать любимого человека?

Валентина Маршакова

Могут, это любовь особого рода

И.
Ирина .

Это на любителя, разговор про нормальных адекватных людях.

Валентина Маршакова

Нормальным конечно это ни к чему

Валентина Гаращенко

Это слишком серьезная тема для данного сайта!

Mari Man

да бабы живучие-вечно жалуются,а живут долго.

Mari Man

Ты мне не нравишься,и наверно не только мне...

И.
Ирина .

Абсолютно безразлично ваше мнение, так же как и вы.

Mari Man

Просто ты немного страшненькая,не так чтобы очень-может быть проблема в этом?Просто я пытаюсь понять твое отношение к мужчинам.

И.
Ирина .

Какое слово из "Абсолютно безразлично ваше мнение, так же как и вы" вам не понятно?

Mari Man

Не имеет значения,я промолчу,просто прости😂😂😂😂😂

Фадина Елена

Любит и уважайте себя!!! Иначе,никто не будет..

Валентина Балашова

много раз так и делала...чтобы не пришибить....

И.
Ирина .

Много раз - это уж слишком, что ж вы на граблях танцевали.)))

Валентина Балашова

да эти гаврики умеют подъехать...иногда...

И.
Ирина .

Хм... боюсь спросить, но все же - и много гавриков к вам подъезжало таким образом?

Валентина Балашова

а вот это, как в анекдоте...я ещё считаю...😅

И.
Ирина .

Ладно, извините за нескромный вопрос.)))

Валентина Балашова

да всё нормально...я пыталась и старалась ЖИТЬ....😏 😅

Люцифер

Уходите и любите...себя)) гомофобия какая-то ))

И.
Ирина .

Ну и фантазии больные у вас!

Люцифер

это вы разбушевались а тут возраст преклонный...)))))

И.
Ирина .

В преклонном возрасте подобными фантазиями можно неприятности со здоровьем заработать.)))

И.
Ирина .

Просто в подобном высказывании я не увидела никакой гомофобии, мне показалось это криком души. Понимаю, что вам хотелось пошутить, вот я и отшутилась в ответ, не принимайте близко к сердцу, пожалуйста.))

Маришка Варго

Ушла с ребёнком в никуда, ни секунды не жалею

И.
Ирина .

Еще одно подтверждение правильности этого тезиса.)) Молодец!))

Любовь Важная

Я так и делала,и па и детей хороших воспитала

Jacov Krell

Дааааа... в России очень много битых женщин:):)

Irina Bogomolova

Хорошее высказывание.актуальное жля многих.

Иг
Игореня

Женщине нельзя без крепкого мужского плеча.

И.
Ирина .

Можно, еще как можно. Особенно, если плечи не крепкие, а сами норовят за юбку уцепиться, да еще права качают.

Иг
Игореня

Вы просто не встречали настоящих мужчин.

И.
Ирина .

Кто вам сказал? Я замужем за настоящим мужчиной.

Иг
Игореня

Это ваше первое замужество или уже был опыт?

И.
Ирина .

Был опыт и не единожды. Потому и могу утверждать.))

Иг
Игореня

Тогда у вас есть право, конечно же делитесь опытом.

Ан
Ангел

У меня к Вам просьба - помогите определиться

Ан
Ангел

Мне приятно с тобой соглашаться,
Ничего ведь прекраснее нет.

Ан
Ангел

Залетела душа в тело...Настрадалась.Улетела

О-Ля-Ля

зачем же....чудовище...с кем0то станет принцем

И.
Ирина .

Тем более надо освободить место.

Михаил

А чего-сразу женщина,прямо-только вы идеал))

И.
Ирина .

В большинстве случаев именно женщина подвергается бытовому насилию. Но чудовища бывают обоих полов.

Михаил

Если человек-гниида,то без разницы-сука или сучонок оно))

Михаил

А какой ты ,хотела услышать коммент))

И.
Ирина .

Вы свой уже оставили, спасибо.

Владимир Игнашов

Уходите, если сможете. Это не каждый сможет.

И.
Ирина .

Когда-то давно ушла и не пожалела ни одной минутки.

Владимир Игнашов

Замечательно. Главное, не бояться.

И.
Ирина .

А чего боятся? Изменить свою жизнь к лучшему страха нет, вы правы.))

Галина Глухова

я так и поступила двадцать восемь лет назад

Галина Глухова

так и живу детям и внукам помогаю

И.
Ирина .

А личную жизнь так и не устроили?

Жу
Журсен

чужим горем наслаждаетесь!