И.
Ирина .

"Так и хочется сказать - не терпите! Попалось чудовище - уходите, не оглядываясь С детьми, в пустоту... Пусть! Женщина - существо сильное, она всегда выживет, всегда сможет начать с нуля, даже если семеро по лавкам. И будет счастлива, несмотря ни на что...Главное - выгнать из сознания ту мазохистку, которую подселило в него общество, чтобы женщину было легче контролировать. Любите себя!!!" Высказывание не мое и не обо мне, но интересно ваше мнение.

Ответы · страница 27
Ум
Умиление...

Дарите женщинам цветы!!!

И.
Ирина .

И тут вы прокололись. Я любимая и любящая жена, строгая свекровь и счастливая бабушка. Так что стишки свои кропайте сопливым дурочкам, им понравится.

Ум
Умиление...

да уж Осень - не время грустить, осень - время носить красивый шарфик!

И.
Ирина .

Не везет вам сегодня - это факт! Не люблю шарфики!)))))

Ум
Умиление...

А счастье любит тишину и не нуждается в показе,
А счастье любит простоту и маленький букетик в вазе.

И.
Ирина .

Каждому свое. Пожалуйста, оставьте меня в покое. Правда раздражаете.

Лариса Виктория

Жизнь одна. любите себя.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Лишь бы не заметно не грубить любовью.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Не губить точней любовью. Ну и Т9 эта блин.

И.
Ирина .

Ааа! Теперь понятно.)) Спасибо.))

Юрий Дробот

И.
Ирина .

Не тратьте время, никакие ссылки меня не интересуют.

Сергей Воробьев

А если женщина чудовище

И.
Ирина .

Чудовища бывают обоих полов.))

Adam Adams

Ой это целая поэма Ирин

Adam Adams

Да я вижу 😜

Изя Поцман

Некоторым - нравится....

И.
Ирина .

Кому нравится, тот терпит.

Изя Поцман

Именно... Уйдёт от одного - найдёт другого... такого же.... и дочкам своим передаст... подсознательно...

И.
Ирина .

Если сама уйдет и сломает программу, то и дочки по-другому свою жизнь устроят.

Изя Поцман

Уйти - мало... Сломать программу.... Иначе всё повторится....

И.
Ирина .

Так тем самым и ломается программа.

Изя Поцман

Хорошо - если так.... А то бывает: ушла - а через год уже другой... такой же.... почему-то..

И.
Ирина .

Значит мазохистка и тут уж не до программы, впору жизнь спасти.

Ttap Koval

Lubyashaya jenshina me mojet tak rasujdat

И.
Ирина .

Любящая должна быть еще и любимой.

Ttap Koval

Obyazatelno,esli uma xvatet

И.
Ирина .

Вы считаете, что чудовище может любить кого-то кроме самого себя?

И.
Ирина .

То есть принести себя в жертву?

И.
Ирина .

И вообще не надо метать бисер перед свиньями - бесполезно.

Ttap Koval

Tak vchem problema, lubite poka est vremya jit

И.
Ирина .

Проблем нет, если сам себя любишь и уважаешь.

Иван Суханов

Чё то речалька какаето

Иван Суханов

Не зачем унывать,а детки,не только жензины

И.
Ирина .

Да в том-то и дело, что не унывают, а устраивают свою новую и счастливую жизнь и для себя и для деток.

И.
Ирина .

Деткам нужна нормальная семья и счастливые адекватные родители.

Иван Суханов

Значит надо быть ими,а за других пусть другие думают

И.
Ирина .

Не всегда оба родителя это понимают.

Лю
Люся

Это так сложно сделать

И.
Ирина .

Зависит от степени чудовищности.

Татьяна Ткаченко

В жизни всякое бывает.

И.
Ирина .

Да перестаньте, никто не виноват в том, что вы сами сунули шею в ярмо и тянули 42 года.

Татьяна Ткаченко

А я и ни кого не виню. Жизнь то прожита, назад ее не вернешь. Я радуюсь каждому дню. Живу, дышу, общаюсь с друзьями. У меня все отлично. Не люблю одного, когда учат жить.

И.
Ирина .

"Я свою прожила так , как мне не нравилось, но пришлось." Ваши слова. Впрочем, продолжайте упиваться своей жертвенностью, вы ведь ждете, что вами будут восхищаться и сочувствовать. Не ко мне. Я сама не робкого десятка и уважаю сильных духом.

Татьяна Ткаченко

Нет я этого не жду. Мне не нужны восхищения и сочувствия. Во мне нет спеси и гордости. Я обычный человек с мягким жалостливым характером. Вот и все. А вам хочется уколоть меня, обидеть, напрасно. Я могу обидеться только на сильно близкого мне человека и если только он обидит меня напрасно. А вы просто чужой человек, проходящий мимо, с которым я могу поболтать о своей жизни, и который забудет через пять минут о чем мы говорили.

И.
Ирина .

И в мыслях не было уколоть или обидеть. Простая констатация факта, человек с жалостливым характером.))) Мне не о чем больше говорить с вами, простите, я останусь при своем мнении. Но в вас есть подвох, очень серьезный и нелицеприятный. Ваше дело и вы правы - ваша жизнь.

Аскар Кушимов

Гордыня смертный грех

И.
Ирина .

А издеваться над близкими не смертный грех?

Аскар Кушимов

Если над Вами издеваются, значит Вы издевались, если не в нынешней то в прошлой жизни, это карма

И.
Ирина .

Далеко вы с такой крамой пойдете!

Аскар Кушимов

Вы не обижайтесь, надо понять почему и зачем мы живем, поскольку мы не это тело, а вечные души нерожденные, частички Бога

И.
Ирина .

А я и не обижаюсь. Вы не единственный, кто философски оправдывает бытовое насилие красивыми чужими словами. Значит сам таков и кроме презрения, не достойны никаких эмоций.

Аскар Кушимов

Я не оправдываю никак, хочу Вам объяснить, а Его не жалейте пусть в тюрьме сидит за систематические побои и истязания.Но все же это нам наказание за наши же прошлые деяния.Ничто безследно не проходит

Демченков Сергей

я бы тоже посоветовал.

Демченков Сергей

раз идти,так без оглядки, раз бежать-так в никуда, я и сам играл бы в прятки, ты наверно молода.

Демченков Сергей

это только сочинил...во мне поэзия играет вальс Бостон.

И.
Ирина .

Ну-ну.)) Скептически отношусь к поэтам и стихам.

Демченков Сергей

Каждому-своё...написано на вратах ада!!! и Рая, только с другой стороны.

И.
Ирина .

Да кто там был, чтоб видеть надписи...

И.
Ирина .

Да перестаньте. Никто еще не вернулся и не рассказал. Все это досужие вымыслы.

Николай Кузьмичёв

Любите себя правильно

И.
Ирина .

А кто правильность устанавливает?

Александр Гриднев

Это маниакальный бред

И.
Ирина .

Бред - продолжать терпеть чудовище.

Jama Khalimov

и что по рукам пойти...

И.
Ирина .

И это только один на миллионы! И насчет "не притронулся" и "однолюб" доказательств нет, все с его слов.

Jama Khalimov

возможно....но я бы уважал такую женщину

И.
Ирина .

Да кому нужно ваше уважение? Для вас женщина - неодушевленный предмет, сексуальный объект, и все-равно, что она чувствует или имеет какие-то свои желания. Что вы можете вообще дать женщине, кроме беременности, так как удовлетворительного секса вы не знаете и не хотите знать.

Jama Khalimov

это громкие слова..... любая уважаемая женщина великая

И.
Ирина .

Это реальность жизни, только вы не хотите это признавать. Вас все устраивает и плевать, что женщине плохо, лишь бы вам было хорошо.

Лев Ким

с семью детьми с нуля?

И.
Ирина .

Слишком буквально понимаете.)) От чудовища семь детей рожать никто не будет в здравом уме.

И.
Ирина .

Тоже, наверное, свои проблемы есть.))

Михаил

то же касается мужчин

И.
Ирина .

Согласна. Чудовища бывают обоих полов.

Павел Костырев

А если чудовище жена?

И.
Ирина .

Чудовища бывают обоих полов.))

Павел Костырев

А почему вы обращаетесь только к женщинам

И.
Ирина .

Потому, что сама женщина и знаю, какие бывают чудовища.ъ

Павел Костырев

Поэтому и попадаются чудовища вам, потому что вы дальше себя ничего не видите.

И.
Ирина .

Ну конечно, во всем женщины виноваты, а вы все ангелы с крылышками.)))

Павел Костырев

Нет. Я просто немного шире мыслю. Не только вокруг себя, но и вокруг окружающих тоже. Поэтому никого не осуждаю и не считаю чудовищем.

И.
Ирина .

Как там было сказано в знаменитом фильме - на вещи надо смотреть ширше и вникать глубже!))))

Ali Na W

Полностью согласна!!!

Ali Na W

Пример из жизни,теперь ,спустя годы ,счастлива

Ali Na W

О,благодарю!

И.
Ирина .

Нельзя приносить себя в жертву кому-то, все-равно потом боком выйдет.

Ali Na W

Да,даже -детям,если ,конечно, не чрезвычайная ситуация

Елена Ильп (Волохань)

Полностью согласна!!!