И.
Ирина .

"Так и хочется сказать - не терпите! Попалось чудовище - уходите, не оглядываясь С детьми, в пустоту... Пусть! Женщина - существо сильное, она всегда выживет, всегда сможет начать с нуля, даже если семеро по лавкам. И будет счастлива, несмотря ни на что...Главное - выгнать из сознания ту мазохистку, которую подселило в него общество, чтобы женщину было легче контролировать. Любите себя!!!" Высказывание не мое и не обо мне, но интересно ваше мнение.

Ответы · страница 8
Валентина

Согласна, женщина, если она настоящая женщина, она выживет. И считаю тупостью жить с опостылевшим мужем ради детей!

Оксана Шункиева

Согласна на все- 100! Нельзя позволят кому бы то ни было унижать и попирать свои человеческие и женские достоинства.

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Обманчив женский внешний вид,
поскольку в нежной плоти хрупкой
натура женская таит
единство арфы с мясорубкой.

Мария Воронцова

попалось чудовище... подобное к подобному, правильно, нужно любить себя. меняешь характер, меняется и внешность

И.
Ирина .

Да тут не во внешности дело. Чудовище вполне может быть очень миловидным снаружи, но невыносимым изнутри.

Эльвира Пермякова

Я согласна. И когда в таких ситуацих говорят, что терпят ради детей- чушь! Дети только мучаются глядя на все это.

Евгений Зенков

Любите жизнь! Себя любить не надо. Себя пинать надо вовремя и не давать душе лениться. И позволять себя любить.

И.
Ирина .

Умрете в одиночестве вы, любитель пинать всех, кроме себя - нежно любимого. А я замужем по взаимной любви.

Евгений Зенков

Брехня! Кто такую каргу любить то будет. Это у вас не любовь, а привязанность. Любовь и вы - понятие несовместимые!

И.
Ирина .

Это во-первых, не ваше собачье дело. Во-вторых, никому ничего не собираюсь доказывать, много чести. В-третьих, когда выходит срок годности, зависть к молодости переходит в манию, так что вам к психиатру и жуйте свои старческие сопли подальше от меня.

Евгений Зенков

Да подь ты в баню, жаба пучеглазая! Лягушка в драных башмаках!

И.
Ирина .

Да мои туфли стоят больше вашей никчемной жизни.)) Старая падаль, пшел вон!

Сергей Курбатин

Такова женщина,как она себя чувствует то и соответствует. Голова орган темный, а поэтому неподдается лечению

Сергей Курбатин

Не собираюсь вас отговоривать от ваших взглядов, так легче живется. Если все не так, рухнет ваш смысл жизни. Что тогда?вы сейчас тоже семью и детей тащите?

И.
Ирина .

Вот то-то и оно, что нет.))) Я же говорю, что у меня самый лучший мужчина на свете.))) Я наконец-то поняла, что такое женское счастье быть за мужем, как за каменной стеной.

Сергей Курбатин

Берегите, вы только с ним 1 год, все может изменится. Может незаметно прибрать или отнять другая "женщина".

И.
Ирина .

Мы знакомы почти пять лет, а женаты уже третий год.))) И не для того женились, чтоб по другим бегать.

И.
Ирина .

Нет, но надежды пока не теряем.

Семен Гуральник

Я бы применил к своей бывшей жене.Не было духа обвинить(не пойманный не вор).Как глуп я был.И бог не подсказал.

И.
Ирина .

Бог в этом деле не помощник.)))

И.
Ирина .

Бог в этом деле не помощник.)))

Придурка В Зеркале Увидишь

Не надо было изначально с таким сходиться! А если он сначала хороший был, то как допустила что он испортился?

И.
Ирина .

До свадьбы все принцы и принцессы.

А*
Алексей *

чё за чушь..должна бы суббординация..мужик - король, жена - слуга, которая всё терпит..давай тут смуту не вводи

И.
Ирина .

Такие короли без королевства на фиг не нужны никому!

Sergei Trapeznikov

Нельзя терпеть не любимого человека! Это бесполезно, даже пагубно ,хорошо не будет,будет только хуже и хуже!

Александр Дёмин

вот поэтому и появляются поющие трусЫ и трусоголовые бабёнки,так называемые светские львицы(бляди то есть)

Юлия Попова

главное не найти себе еще одно чудовище , я знаю женщин уйдя от одного монстра находят нечто подобное снова

И.
Ирина .

Ну тут уж вина тех женщин, что не выносят уроки их собственных ошибок.

Дарёна Я

Всё так и было, но было страшно сначала... А потом я подумала, не хрен в пустоту идти, пусть он туда идёт! 😉

Галя Антонова

Терпела, было время, начинать надо с финансовой независимости, и детей таких вырастила; надеяться на себя

Валентина Остапчук

Я согласна с этим высказыванием.К счастью ,меня это обошло стороной,может поэтому и рассуждать так легко.

Elena Dudina

Легко сказать. Должно произойти событие, по силе с атомным взрывом, чтобы человек пересмотрел свою роль.

И.
Ирина .

Но дети, вырастая, могут измениться самостоятельно.

Elena Dudina

Всю жизнь видя как зверь- папа бьёт скотину- маму? Он или озвереет, или тоже станет жертвой.

И.
Ирина .

В большинстве случаев именно так и происходит, к сожалению.

Elena Dudina

Это большая проблемы и наскоком её не решить. Люди годами САМИ и не без помощи психологов перекраивают себя.

И.
Ирина .

Понятно, что не за один раз.

Shark_Murderer

конечно, в любом возрасте нужно не бояться уходить, за чем это все, в первую очередь нужно пожалеть детей

Shark_Murderer

спасибо они скажут за это потом обязательно

Вадим Зиновьев

Согласен. Только про некоторых женщин то же самое сказать. А дети не виноваты и забывать их точно нельзя.

И.
Ирина .

Чудовища бывают обоих полов.

Варвара Зеленина

Правильно всё! Зачем рядом с собой мразоту иметь. Сейчас женщина вполне может и себя и детей прокормить .