И.
Ирина .

"Так и хочется сказать - не терпите! Попалось чудовище - уходите, не оглядываясь С детьми, в пустоту... Пусть! Женщина - существо сильное, она всегда выживет, всегда сможет начать с нуля, даже если семеро по лавкам. И будет счастлива, несмотря ни на что...Главное - выгнать из сознания ту мазохистку, которую подселило в него общество, чтобы женщину было легче контролировать. Любите себя!!!" Высказывание не мое и не обо мне, но интересно ваше мнение.

Ответы · страница 19
Старый Знакомый

конечно выживет,за счет какого нибудь придурка))))

И.
Ирина .

Ваше фото меня мало касается, но и то, что вы предпочитаете себя таким представлять другим, говорит о серьезной психологической проблеме. До моего ума и социального статуса вам как до Луны. Тыкать будете вашим родителям, которые вырастили наглое было без воспитания. Не трудитесь с ответом, вы мне неприятны и общения не достойны.

Старый Знакомый

успокойся невостребованная))) о своем воспитании подумай наглая ,себялюбивая курица...ни кому на хрен не нужна,зато себя любишь до затмения)))

И.
Ирина .

Ооо! Еще и оскорбления! Дебилоидный неудачник и рогоносец. Что и требовалось доказать! Пшел вон!

Старый Знакомый

😂 😂 😂 😂 😂 не смеши ущербная))) на рогоносца давно не обижаюсь,потому что,кругом одно блядво,нормальных нет баб,не забывай за своим базаром следить,хамить первая начала,а валишь на меня,говорил же,что наглая,самолюбивая тварь))))

И.
Ирина .

Падаль безмозговая, марш в ЧС! Там права и качайте, не смейте оскорблять порядочных женщин, кроме подстилок подзаборных вам точно ничего не светит, вот и ковыряйтесь в своей грязи, там вам и место во веки веков!

Сергей Самарин

У женщины заложено генетически бьёт значит любит

И.
Ирина .

Бьет значит статья, а не любовь!

И.
Ирина .

С больным на голову садистом общаться не желаю.

Сергей Самарин

Шутка это..странная вы всему верите

И.
Ирина .

Это вы странный, такими вещами не шутят! Вашу мать или вашу дочь будет избивать ее муж - тоже смеяться будете?ъ

Сергей Самарин

Ну может быть тут так то шутят из всего трагедию делать неубил ведь

Наталья Ломова

Спасибо.. наверное то что мне надо было услышать...

И.
Ирина .

Иногда одно слово круто меняет всю жизнь. Буду рада, если ваши перемены случаться и только к лучшему.) Счастья вам!))

Николай Починчик

Это низко. Женщина не существо ЖЕНЩИНА ЛИЧНОСТЬ!!

И.
Ирина .

Личность, только чудовища об этом знать не желают.

Николай Починчик

Сами воспитали такое мудовище.

И.
Ирина .

Согласна, большинство мужских особей сами о себе позаботиться не в состоянии, не то, что о собственных детях, вот и растят их бабушки, балуют, пока мамы на хлеб насущный зарабатывают.

Людмила Милая

Права, у меня подруга мучается, дочки уже замужем

И.
Ирина .

А смысл? Чтоб дочки перенесли модель семьи на свою личную жизнь и так же позволяли собой помыкать?

И.
Ирина .

Это каждому решать для себя самому. Не надо переубеждать, тем, что вы сочувствуете, подогреваете ее упивание собственной жертвенностью.)))) Да-да, некоторым нравится быть несчастными и обиженными.))

Александр Борисов

Прожить бы всю жизнь не завися ни от кого. Химера

И.
Ирина .

Грубо говоря, внутри самого себя.))) Чтоб не насиловать себя какими-то придуманными обязательствами перед самим собой.

Александр Борисов

В конечном варианте перед нами всегда какие-то обязательства

И.
Ирина .

Главное, чтоб не тяготили эти обязательства.

Александр Борисов

По разному бывает, но лучше не нужные обходить стороной

И.
Ирина .

Так вот именно, что от нас самих и зависит.)))

Игорь Пульхритудов

А если чудовище такое, как в "Аленьком цветочке"?

И.
Ирина .

Да нет у нее никакого любопытства, что меня очень расстраивает. К нам приезжают на сутки - двое в гости, да и то не часто, так что там мамино влияние, мне не перебить. Да я уже и не пытаюсь, пусть сами занимаются.

Игорь Пульхритудов

Тогда это очень печально, кисло ребёнку в будущем придётся.

И.
Ирина .

Сноха сказала на мой вопрос - "Как она дальше-то будет среди людей жить?" - "Прекрасно она будет жить! Я уверена!". Такую же пиявку и никчемушницу растит, как и она сама. Я бессильна что-либо изменить. Только если внуча подрастет и будет приезжать к нам на каникулы, но ведь именно сейчас закладываются основы поведения, ей 3,5 года.

Игорь Пульхритудов

В таком случае, только родителей ремнём по заду и носом в угол, больше никак.

И.
Ирина .

Не имею права.))) Хотя, иной раз с удовольствием бы!)))) От души!)))

Алекс

А ЧТО ЗНАЧИТ-ПОПАЛОСЬ?ПОХОЖЕ НА ОХОТУ НА ЗВЕРЯ?))

Alla Koltovska

что ситуации бывают разные,иногда "тупиковые",к сожалению

И.
Ирина .

Безвыходных ситуаций не бывает.)))

Alla Koltovska

ещё как бывают,особенно когда замешаны дети,их и твоё будущее...

Alla Koltovska

не хочу "выносить мусор" на всеобщее обсуждение,но за Ваш интерес-спасибо.

И.
Ирина .

Если наболело и хотите обсудить, добро пожаловать в личку.

Borisow Sergey

А если родитель чудовище или чего хуже ребенок ?

И.
Ирина .

Ребенок чудовище - ваша вина, так воспитали, исправляйте. Ну а родителей не выбирают.

Влад Исаков

На это не каждая решиться без хорошей поддержки

И.
Ирина .

Вы имеете в виду степень мазохизма?

Александр Осауленко

Главное - выгнать из сознания ту мазохистку........

Кино

Здесь и так все уже сказано)) И сказано в Елочку))

Игорь Анфиногентов

В наше время государство на стороне "обижанных"

Игорь Анфиногентов

Ты. Вопрос как раз об этом

И.
Ирина .

Ну во-первых, попрошу на "вы". Во-вторых, я замужем и уже бабушка.

Игорь Анфиногентов

Это ты вместе с мужем за клавиотурой седишь, тогда можно и на вы. Что даже нянькой не можешь

И.
Ирина .

Муж в своем ноутбуке, я в своем. Нет, нянькой не могу и не буду, у меня другая работа.

И.
Ирина .

А вы что, нанялись няньку искать на этом сайте для мнимого вдовца с шестью детьми?

Александр Кузнецов

Я—и за,и против... Надо разбираться. Или не надо.

И.
Ирина .

Есть желание - разберемся.))

Сипягина Марина

Интересное высказывание. Есть над чем подумать

Т+
Тагир + Айша Мукашевы

И в чем интерес твой,если нестолкнулась с этим?

И.
Ирина .

На "вы", будьте любезны. Столкнулась, толкьо очень давно.

Т+
Тагир + Айша Мукашевы

На ты сама или.я последнюю строчку прочитал там написано не моё не обомне так что затухни

И.
Ирина .

Ах, ват как! Ну-ка марш в свое грязное болото, быдло неотесанное!

Т+
Тагир + Айша Мукашевы

В болоте та ты.и будешь там купаться потому что ты начала первая оскорблять во-первых а во-вторых в прошлом копаться будущего небудет

И.
Ирина .

Тупорылым и наглым чернозадым - в ЧС, а тыкать будете своей дуре-жене, которая вас такую наглую мразь терпит и таких же рожаете по сорок штук! Пшел, тварь!

Людмила

Я смогла так , но большинство нет. А вы сможете ?

Людмила

замечательно

И.
Ирина .

Не пожалела ни одной секунды.))

Людмила

также и я

Светлана Царская

Да. А я услышала КРИК ДУШИ!ПРОСНУВШЕСЯ ЖЕНЩИНЫ!

И.
Ирина .

Я тоже его услышала, потому и выставила на обсуждение.

Светлана Царская

Мы все гости в этом мире... и приходим учиться-ценить себя и свою жизнь. И не просто попадается женщине муж тиран-она привлекла его своими мыслями-о себе о жизни....

И.
Ирина .

Да как знать, до свадьбы-то все принцы на конях. Откуда потом диванные мрази берутся.

Елена

СОГЛАСНА НА ВСЕ 150%, но все женщины это понимают

Ирина

полностью согласна с этими словами,так и делаю