И.
Ирина .

"Так и хочется сказать - не терпите! Попалось чудовище - уходите, не оглядываясь С детьми, в пустоту... Пусть! Женщина - существо сильное, она всегда выживет, всегда сможет начать с нуля, даже если семеро по лавкам. И будет счастлива, несмотря ни на что...Главное - выгнать из сознания ту мазохистку, которую подселило в него общество, чтобы женщину было легче контролировать. Любите себя!!!" Высказывание не мое и не обо мне, но интересно ваше мнение.

Ответы · страница 29
Жадовский Александр

Быть самим собой.

Жадовский Александр

Все ошибаемся начать новую страницу открыть не поздно и стать тем кам ты есть.

И.
Ирина .

В некоторой степени вы правы.

Жадовский Александр

Да жизнь прожить не поле перейти.

Анатолий Лапшин

Мне не инткресно.

И.
Ирина .

Есть кнопочка "пропустить".

Gheorghe Negara

Истено глаголишь

И.
Ирина .

"Истинно" - это во-первых. А во-вторых, на "вы" будьте любезны!

Тимур Максаев

Вас кто то обидел

И.
Ирина .

Тимур, ну не обо мне это. Вы гоняете по моим вопросам и обсуждениям весь вечер.)))

Ва
Василиса

Я согласна с вами

Ва
Вад

прям фашистка 😂

И.
Ирина .

А чудовища разве не фашисты?

Ir
Irina

правильно, Ириша.

Rudi Helm

да эт так и есть

И.
Ирина .

Бывает. Но это толкьо элементарная вежливость. Я замужем.

Rudi Helm

да ну и что веть замужем или нет эт всеравно приятно но когда муж знает меньше эт еще лутьше

И.
Ирина .

Я от мужа ничего не скрываю.

И.
Ирина .

Моя совесть чиста, я обожаю мужа и он меня.

Rudi Helm

вот посмотриш пока все нормально потом мож пообщяемся

Ирина Попова

Верно замечено!

Терко Павлик

"Если ты чудовище - беги. Пусть ты и твои чудовищные дети живут долго и счастливо но абсолютно автономно и без всяких там алиментов" Высказывание более правильное ☝️

Игорь Ляпустин

мать есть мать

И.
Ирина .

Которые уходили или которые терпели?

Игорь Ляпустин

которые строили свою жизнь сами

Игорь Ляпустин

жалко их!как можно так лохануться

И.
Ирина .

Если сумела исправить собственную ошибку, то чего жалеть.

Игорь Ляпустин

лучше не делать таких ошибок

И.
Ирина .

Знать бы, где упасть, соломки подстелил бы.

Валерий Власенко

👍 😘

Игорь Поляков

Вы феминистка

Игорь Поляков

Ну предыдущее высказывание наводит на мысль

И.
Ирина .

То есть наличие чудовищ вас ни на какие мысли не наводит? А именно призыв об уважении и любви к себе бросился в глаза?

Игорь Поляков

Наличие чудовищ каких? Мужских,женских?

И.
Ирина .

Чудовища бывают обоих полов.

И.
Ирина .

Про любых.)) Это не я феминистка, это вы сексист.))

И.
Ирина .

Вы правы, суть не меняется.))

Алёна Бордунова

Молодец! 💯%!!

Алёна Бордунова

Женщина -это, конечно ,сильное существо, а вот мужиков таких уже не осталось!

Алёна Бордунова

Будем искать! Свободных! Есть, но они-женаты !

И.
Ирина .

За одним из настоящих мужчин я замужем.)))

Алёна Бордунова

Мужчина за женой обычно всегда хорош !!! Это -закон😉👏

И.
Ирина .

Ну и мужчины у вас, что за женщину замуж выходят, получается.)))

Артём Иванов

Ну вопервыхт

Артём Иванов

Извините, во-первых хотел сказать самое главное: "женщина это не существо, а создание, и вот если она всё вокруг себя воссоздает, так чтобы быть созданием, то модели вопроса и суждения такого даже и не возникнет доля темы обсуждения". Но это всего лишь моё мнение и даже просьба : "Женщины, считайте себя созданиями, а не существами и все вокруг вас даже не захотят или хотябы побоялся думать по-другому)))100%!!!

И.
Ирина .

Другими словами вы призываете женщин уважать себя, как я понимаю?

Елена Буганова

Поддерживаю.

Елена Буганова

Человек, да и не только - рождены для любви. ЕЕ надо находить, либо работать над собой... А ждать, ту далекую звезду, только потеря времени. Жизнь коротка и надо многое успеть, чтобы не было мучительно больно....

И.
Ирина .

Очень правильно сказали, подпишусь под каждым словом.)) Спасибо за ответ.))

Рустам Качаганов

Это я не знаю

И.
Ирина .

Может и хорошо, что не знаете.

Ирина Я

Справедливо.

Ле
Лена

Очень спорно

И.
Ирина .

Это каждому решать для себя самостоятельно.

Максим Ванцев

Точно точно

Любовь Илюшкина

Если это о семье.... допускаю... но это сли это применить к работе?... какой работодатель меня сейчас возьмёт на работу?)

И.
Ирина .

Если вы профессионал, то найти работу не проблема.

Любовь Илюшкина

Чужую беду руками разведу)))))))))). Не надо глупостей...

И.
Ирина .

Терпите, если вам нравитс.

И.
Ирина .

Уж в Москве-то точно работы нет.)))))

И.
Ирина .

Зачем? Мне и в провинции неплохо живется и работается. Профессионалы всегда в цене. Муж до нашего знакомства жил и работал в Москве, не жаловался и ко мне после свадьбы переехал в провинцию в течении недели работу нашел и вот уже два года с лишним работает, на повышение пошел. Сын с семьей в Москве работает, сноха с внучкой дома сидит, он содержит и квартиру снимают и нам помогать умудряется. Так что не надо рассказывать, что нет работы - есть, только надо хотеть и уметь работать.

Abulfat Quliyev

тыкрасивая

И.
Ирина .

Ну во-первых, не "ты", а "вы", во-вторых, я замужем, а в-третьих, комплимент сомнительный.

Abulfat Quliyev

у нас в Кавказе обрашение ты редко я 2 раза старше тебя

И.
Ирина .

Я не с Кавказа и возраст не при чем, это элементарная вежливость.

Abulfat Quliyev

я же не ругаю больше не отвечу

И.
Ирина .

Вряд ли вы кавказской женщине подобные "комплименты" осмелились бы писать. Вот и поимейте уважение, я ничем не хуже ваших кавказских женщин, а в чем-то и лучше.