Соучастник

Случись в России очередной гос.переворот, Вы кого бы поддержали...???

Ответы
Та
Татьяна

Цените, то , что есть. Учитесь на чужих ошибках Украина. Многие, поддержавшие госпереворот порошенко, кусают локти и вспоминают " плохую" жизнь при януковиче.

Надежда Осокина

не нужен он ,от не давнего только встали на ноги .да отдали долги за все республики. и все РОССИЯ плохая..СССР брал на всех деньги а платила одна РОССИЯ.

Надежда Осокина

да и ПЕТРЕ первом воровали. это было и будет.

Соучастник

Спасибо, что разрешила...

Надежда Осокина

больше не могу ни чем помочь.. а что вы хотели предложить ?

Соучастник

Да ладно...спи спокойно...

Надежда Осокина

еще рано скоро только три будет..

Алексей Никифоров

Во-первых того у кого есть программа действий. Сейчас ее нет ни у одной партии ,кроме пожалуй коммунистов и ЛДПР.

Соучастник

Да...это так...

Ар
Аркадий

Умных, не повязших и неповязаных, не испорченных властью и не замаравших честь( точно не КГБ илиФСБ)

Соучастник

Такие еще есть...???

Константин Саратовцев

Какой бы переворот не был, всё будет по прежнему. Нужно уничтожать систему.

Соучастник

Вот это точно...

Константин Саратовцев

Меньшиков крал у Петра, Зубовы у Екатерины и т.д. по настоящее время, только просто за это была каторга или виселица, теперь повышение в должности и полное всепрощение.

Соучастник

Вот так и живем...веками...

Константин Саратовцев

Хорошо что пока войны нет, а напрашиваемся. Не мы, власть.

Соучастник

Судя по всему...будет...

Константин Саратовцев

Не надо бы...

Людмила Козырь

мы люди маленькие ... белые придут -грабят , красные придут -грабят.....

Екатерина

молитесь на Путина!без таких людей во власти России будет крышка...

Соучастник

Ну началось...в колхозе утро...

Елена Crimea

Вы ведь спрашивали наше мнение? Что не нравится?

Соучастник

Все нормально, но молиться....Новый святой...??? А если через много лет вы узнаете всю правду об этом времени...и очень плохую...(как у нас обычно бывает)...тогда как...???

Елена Crimea

Переживем. На Сталина молились. Он войну выиграл

Елена Crimea

Он страну поднял. Потом узнали плохое - но его заслуги от этого меньше не стали.

Соучастник

Да...это так...Но Путин не Сталин..слишком доверяет западу и местным олигархам....народ для него просто электорат...Печально все это...

Елена Crimea

Вот как раз для Путина народ - не электорат, а НАРОД. Но спорить не буду. Ваше мнение есть Ваше мнение. Кто что хочет видеть - то и видит.

Збигнев Августинович

Напился толи от горя толи от радости но опять казнокрады прийдут

Соучастник

Даааа...проблема...

Анастасия

если гос.переворот и случится нашего мнения никто не спросит....

Ел
Елена

таак, а куда летим? из анекдота.....я чего-то не знаю?

Ел
Елена

А Маким?

Соучастник

Пыль протри и...пусть лежит...

Ел
Елена

Тсс....никому

Соучастник

Век вольво не видать...Мамой клянусь...!!!

Маркиза Простая Баба

https://thequestion.ru/questions/24132/sushestvuyut-li-seichas-potomki-ryurika

Свет

.

Соучастник

Потомки кого...???

Людмила Макарова

Нет исходных данных-кто переворачивал бы?

Соучастник

Кипит наш разум возмущенный...???

Людмила Макарова

У кого кипит-то?

Соучастник

Походу, у некоторых уже выкипел...

Людмила Макарова

Да ладно вам!...

Ирина Соколова

Никого!...всем нужен портфель, а не народ....

Соучастник

Возможно...

Татьяна

Я бы народ поддержала! Ну, сколько смогу...

Соучастник

Да...правильно...

Владимир

Смотря кто был бы в оппозиции.

Соучастник

Их много...разных...

Владимир

Мх много но они мало числены

Игорь Яковлев

В.В.Путина и нынешнюю власть...

Фенька *****

я б картошку выращивала.........

Фенька *****

😄рано

Соучастник

Да ну тя...вредина...

Фенька *****

я хорошая

Соучастник

Могет быть...не проверял.

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

случится и не только раз

Соучастник

Возможно...мы без этого не можем...Вотте и единство...скрепы...

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

дело в том что гос.дела решатся ,но последовательно и что-то игнорировать в этой последовательности невозможно как и обратить историю вспять.

Соучастник

Может и так...

Vladimirs Cucukins

Производителей оружия.

Сергей Дегтярев

Это что, соц. опрос ФСБ?

Соучастник

Неее...хочется узнать...наши уже...или еще нет...

Сергей Дегтярев

А ваши-это какие?

Соучастник

Мы все из СССР...кто-то не успел...

Сергей Дегтярев

И в СССР то же разные были. Кто то ж его развалил?

Соучастник

Да...согласен...