Елена Фр

Подруга устроилась повором в садик куда водит детей.Ужаснулась когда увидела что добавляет в фарш повар в том саду.Напрямую заведущей она отказалась делать такие котлеты в этом садике..Заведующая её похвалила велев приступать к работе.. Это не вопрос,это моё изумление...(

Ответы
Марина Матвиенко

Раньше и в школах не лучше было...мой сын покушав в школе, приходил и плакал от боли в животе..... Я запретила кушать школьные котлеты, и училке сказала не давать - после этого про боль в животе мы забыли. По моим стопам пошли почти все и отказались от котлет - весь класс. Было такое в нашей жизни.............

Ирина

как много чего мы не знаем, и лучше не знать, иначе перестанете есть и ходить в поликлиники и аптеки

Елена Фр

Успокоили..

Ирина

меньше знаешь крепче спишь

Елена Фр

Заезжена поговорка.

Ирина

се ля ви

Валентина Иванова

Да. Чем только не кормят наших детей в садах. Вам хоть с заведующий повезло

Елена Фр

Спасибо.

Наталия Федорова

И что? Любопытно.Сама-в садике-7лет-поваром-проработала.Все-по раскладке.

Елена Фр

Ну и хорошо!

Наталия Федорова

А все-таки-что-добовляли?Интересно.

Александр Цуранков

Принцесса, у нас везде так. Такая жизнь и такие мы.

Елена Фр

Когда же мы перестроимся то?

Александр Цуранков

Никогда. Всегда хочеться иметь много ни чего не делая.

Елена Фр

да ладно!Это вы про себя?

Александр Цуранков

В том числе.

Генадий Аргунов

где работаем тем и кормимся-правда жизни

Елена Фр

Нет.я не ем на работе,хотя и с пищей работаю.Нет времени ,да и камеры наставлены везде.

Генадий Аргунов

на работе не обязательно-а с собой

Елена Фр

Проблем и позора не оберёшься...Нет уж.

Генадий Аргунов

ну не знаю сестра носит да и я когда работал на хлебозаводе-носил

Ве
Ветер

И что добавляет повар в фарш?

Елена Фр

Перловка и хлеб в основном....Просто до этого она работала в другой организации,где котлеты были из мяса! И ими кормили взрослых людей!

Ве
Ветер

Мда уж....несправедливость. .у нас такого не допускают

Вячеслав Подольский

И что там добавляют?

Nikola Mahkov

это факт...

Ольга Огородник

класс