Ал
Алёна

Нежной любви, что когда-то связала их,
Будет вам ноги лизать и меж ними.
И не хватать будет самого малого —
В паспорте штампа, а в нем — его имя.

Будет вам лгать — это всенепременнейше!!! -
Мол, разведется, чуть-чуть еще, каплю.
Будет втирать, что вы — лучшая женщина —
Так, что вы прямо с граблей и на грабли.

Девочки, дурочки, то, что не влюбишься, —
Самообман вплоть до первого траха.
Думайте, девочки, сразу о будущем!
Шлите женатых прямехонько на@@й!

Ответы
Еркин Утеубаев

если красивый спортивный денежный женатый мужик обращается молодым невозможно отказаться потом соожалееш так что это короткая жизнь надо преуспеть вовсем только не влюбиться у него семья не разрушайте сем союз всё делается технично он и она так что действуете по закону природы л

Александр Данилов

может и вправду оратор был честен, может и вправду женатых обломит, только ведь рядом подруга от траха, с мужем чужим до бесчувствия стонет. А может быть сердце болит и тревожит, пылая от сладости крепких утех, тех что лишь в муже соперниц находит, а гордость девичья никак не велит.....

Алексей Завьялов

Алена ну зачем же так о мужчинах? Разве вы не видите в окружающих себя? Все мы равны и одинаковы и если женщина согласна быть с женатым мужчиной - значит это ее выбор и кто знает быть может у них все получится?! Главное желать друг другу счастья, любить и помогать друг другу, ведь жт

Александр Косенко

Интересно написано! Такое в жизни конечно бывает. У Вас есть способности (если пишите сами). Только это обращение - предупреждение для девочек. Ну и для мужчин, чтобы меньше "втирали"😉

Александр Фофанов

у меня второй бра я был женат двое детей но развелся потому что любил и трах здесь не причем детей было жаль но 6 лет борьбы за сохранение семьи совсем отвернули меня от жены

Александр Данилов

может и вправду оратор был честен, может и вправду женатых обломит, только ведь рядом подруга от траха, с мужем чужим до бесчувствия стонет

Александр Данилов

может и вправду оратор был честен, может отнюдь, неудачей польщен, только ведь рядом подруга от траха, с мужем чужим до бесчувствия

Жека Слепенков

А как узнаешь, что он женатый, что-бы послать? И из-за чего, по Вашему мужчина, женатый идёт именно к Вам, чтобы Вы его послали.?🤔

Дмитрий Абдужалилов

но что такое))))))))) ведь от взрослого мужчины вы жизнь начинаете понимать, это надо😘 просто принимать как есть)))))))

Татьяна

девочки которые любят женатых-определенно или очень меркантильны и деньги им затмевают все остальное или дурочки

Valera Sitdikov

Че такое пишеш не все такие если вам папался таком незначительно что все такие мужчины

Алексей Стёпкин

Всё что не наше, у нас не живет. А всё что наше от нас не уйдёт😕

Андрей Михайличенко

А стих действительно классный.Токо в жизни все намного сложнее..

Денис Щукин

А что, с неженатыми можно и до траха??? Всё дело в воспитании.

Влад Андреянов

Шлите женатых прямехонько на@@й!
Зовите меня, Холостого;)

Артур Жвакин

Здравствуйте Алёна! Полагаю, это собственное сочинение?

Ал
Алёна

Здравствуйте. К сожалению нет

Артур Жвакин

Почему же к сожалению? Уверен, что человек написавший эти строки, действительно знает о чём говорит, а по сему можно судить, что опыт в этой сфере у него не из лучших..., не правда ли?

Johannes Becker

Написано превосходно желаю удачи тебе красотка

Артур Жвакин

Полагаю, это собственное сочинение, не так ли?

Ал
Алёна

Нет

Артур Жвакин

Это радует...)))) , значит Вы не больны!))))

Артур Жвакин

Это радует...)))) , значит Вы не больны!))))

Артур Жвакин

Такая милая взору девушка,, как Вы, мне кажется, не достойна того, чтобы быть так жестоко обманутой!)))

Дмитрий Странник

ВЫ МОЛОДЕЦ ХОТЬ МОЛОДЫ ЕЩЕ ДЛЯ ТАКИХ ВЫВОДОВ

Василий Пасечко

А зачем, вы девчата в замужних влюбляетесть?