Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

Я признаюсь вам честно, может быть не одного меня а кого-то ещё , раздражают некоторые незнакомые люди, я подчёркиваю некоторые, которые просят закурить, и при этом совершенно ясно что закурить им не надо, тем более что я не курю, так чего они хотят, я в полном недоумении и кто раздражается если это не я? 🤔

Ответы
꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

пункт первый...Совет.... Ходите без маски и чихайте но одевате бронежилет. пункт второй..вопрос...а откуда им знать курите вы или нет? пункт третий..вопрос... вы когда то спрашивали вообще у них чего они хотят? пункт четвёртый ..Совет...если вам сиренево на пункт два и три читайте пункт один😝😎😂😂

Андрей Корнеев

То, чего они хотят от вас... их проблемы. Раздражение это уже проблема ваша. Оскверняет уста не то, что в них входит, а что из них выходит

Серьёзный Такой ...

А в чём загноздчивась в тебе ? обычная же ...

Виктор Ш

Завихрения проходят, если их осознать!

Юрий Суровегин

.....не ходи по тёмным подворотням....

Ми
Мила

Нынче пеку , завтра - пиво пью??

Ми
Мила

Куда пожаловать?

Mарго Беккер

НА СААЙТЕЕЕ???😳😳😳

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

.. да; на сайте, нет конечно, на улице в городе, мне кажется они не разделяют чужого пространства или это я сам прошу у себя курить, что то я не совсем пока ещё понял, придётся осознавать.)) 🤔