.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

существуют тренинги где учат как врать ??что бы тебе верили -как на них попасть ??)))

–1
Ответы
Михаил Гехт

посмотри тренинги по актёрскому искусству. Хотя, как я понял, тебе нужны по пикапу. Тотесть, не просто врать, а направить разговор в сторону флирта и постели

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

да вообще в действии - от девушек и ...прочего электората )) там можно еще чего применить ))

Михаил Гехт

советую просто пикаповские с тренингами. Там важнее навыки «на автомате». Как в армии: учат 5-6 приёмам рукопашного и штыкового боя, но до автоматизма. В реальной обстановке с реальным противником или этого хватит, или убегай. То же самое с девушками: или она готова «в это играть», или убегай, не теряй своё и её время. 8 раундов в ринге - это для спецов)))

Z*
Z *Ирина*

там в сша обучали навального.. и таких же как навальный.. Те, кто там обучался потом рассказывал что и как там обучали родину продавать и предавать..

~E
~ Eva Lansca ~

Да зачем вам тренинги? Вон на американских политиков посмотрите и учитесь у них !

Св
Светлана_Светлана

Поступайте батенька на юр фак, 5 лет курса и практики.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

да ладно )) что в теории учат врать и цинизму !!

Св
Светлана_Светлана

Ещё как!

Борис Кадников

ютуб украины одни херои .а дикторы подсудимые

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

у нас полный кремель каторжникоов ))

Борис Кадников

а у вас страна

Виктор Орлов

А потом за все грехи отвечать. Удачи.

Максим Jw

Есть. Поискать надо. Но зачем? 🙂

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

вешать лапшу на уши девушкам ))

Ка
Капелька)

Орифлейм вам в помощь