Со
Солнце

Зацепила одна песня, слушаю повторно уже раз сто 😁 , я такая, или все такие? Послушайте песню, Стаса Михайлова Там-Там))

Ответы
Леонид Мельник

Песни слог сложить так просто
Смотришь вдаль – а там как остров
Где живет твоя печаль
Рядом – бурей брошен остов
Битых кораблей причал

Бриз морской, играя пеной
Строит миражи песком
Волны нежно-голубого неба
Разрушают то что создано не мной.

Romanov Roman

Мне целые альбомы нравятся у некоторых групп. Те которые нравятся готов слушать снова и снова. Творчество Михайлово как-то не очень цепляет. Но это не удивительно, он всё-таки позиционируется как певец для прекрасной половины человечества.

Со
Солнце

Я по идее не про Стаса Михайлова , а в общем писала про какую нибудь песню. А на тот именно момент слушала именно эту песню.)))

Romanov Roman

Ну я понял, что речь не конкретно про Стаса Михайлова. Просто на всякий слуачай уточнил, что творчество Стаса Михайлова мне не очень нравится.))

Со
Солнце

А мне, нормально))

Romanov Roman

А какие исполнители и группы ещё нравятся?

Со
Солнце

Я меломан. Их многооо

Александр Миско

А вот мой Друг...обязан Стасу Михайлову....Жизнью!!!! Попал в ДТП....Год лежал в Коме! Медсестра, ухаживающая за ним....целый год ставила диск с песнями Стаса Михайлова....Он встал и выключил)))

Со
Солнце

😂, по приколу

Та
Татьяна

Слащавый мудак!!! Бывший бомж и алкоголик, сегодня вечный страдалец в репертуарах и дамский угодник. Любимец разведенок. Говорят что на его концертах пахнет борщом.

Марина

Таняя!!!! 🤣 🤣 👏 👏 👏 Я все слова никак не могла подобрать))))

Aleksandr Kaschkarov

Та-та татарам дам, та-та татарам дам...хорошие песни... Народник и барды Тальков, Высоцкий, Окуджава и т.д никто не сравнится!!!

Сергей Чифонов

Все лирические песни связанны с личной жизни певцов. Это переживания или радости или не удачи ну и про любовь.

V-Враг Незалёжности - Z

А я думал что Стас Михайлов и Стас Пьеха это одно и тоже...поют про розовые сопли и какие-то голубцеватые оба

Со
Солнце

😅. Придется этот вопрос убрать. 99 % которые оставили коммент в шоке моего вопроса 🙃

V-Враг Незалёжности - Z

а от вас думаю в восторге

Со
Солнце

😌, ну не знаю, не знаю

V-Враг Незалёжности - Z

Карл Маркс и Фридрих Энгельс это два человека,а не 4. А Слава КПСС это вообще не человек

Дмитрий Рымша

бывает..почему нет.?стас михайлов тоже человевек...у меня когда девушка была при смерти я подобное слушал....

Роман

Солнце, я не слушаю Стаса Михайлова, а про то , что песня зацепила и засела в голове, это у всех бывает:-):-):-)

Роман

Спасибо

Валерий Курзанов

Думаю, что не одна. Если нравится, то почему бы ещё несколько раз не прослушать? Не велик грех! 😀

Михаил Казаков

наверно все такие ,мне тоже как прицепится какая нибудь песня я ее целый день повторяю.

Со
Солнце

Вот, вот))

Алексей Рябов

Мне тоже нравиться эта песня , не сторонник слушать одно и то же по нескольку раз

Со
Солнце

Ну это классно)) А я целую неделю слушала по 100 раз, теперь тошнит 🤢 от этой музыки 😁

Алексей Рябов

Есть же другие исполнители, может от них не затошнит. Погода устаканилась, надо на улице проводить больше времени.

Со
Солнце

Согласна. Так и делаем, в свободное от работы время)

Алексей Рябов

Мы так же делаем)))) надо успевать скоро дожди начнуться

Nazim Rustamov

мне кажется я ВАС слишком высоко оцениваю эта песня не трогает душу человека

Со
Солнце

Песня не про душу. Песня как песня. Под хорошее настроение)

Nazim Rustamov

ВЫ умница

Со
Солнце

Спасибо))

Nazim Rustamov

мне кажется я ВАС слишком высоко оцениваю эта песня не трогает душу человека

Борис Ткаченко

ДА,ИНОГДА ПОНРАВИТСЯ МЕЛОДИЯ ИЛИ ПЕСНЯ,ТО В УМЕ МОЖНО ПРОКРУТИТЬ СОТНИ РАЗ.

Со
Солнце

ааа

Александр Миско

Дамы требуют переименовать Стаса Михайлова...в Иконостас Михайлов)))

Со
Солнце

Почему?

Александр Миско

Страдают))) от...иконы)))

Александр Миско

Дамы требуют переименовать Стаса Михайлова...в Иконостас Михайлов)))

Со
Солнце

Почему???

Александр Миско

Икона для них))) Жизнь не удалась...а молится на кого то надо)))

Владимир

Послушай лучше Кучина чем этот слащавый бред для одиноких старушек

Со
Солнце

У меня есть что послушать. Я пишу про одну песню а не про свой музыкальный вкус. Спасибо

Кудратжан Касимов

Не нравится Михайлов...слишком самолюбивый, важный как педросович

Elchin Tehmezov

Да. Есть одня песня. Слушаю ее с 2000. Иногда по несколько раз в день.

Со
Солнце

Бывает )))