Свет

Волосы даны не просто для красоты. Они - своеобразные природные антенны нашего организма, которые проводят незримую живительную силу пространства к телу.

Ответы
Владимир

Но это ещё не всё. Исследования Пентагона показывают - наличие бороды имеет прямое отношение к боевой эффективности! В опубликованном докладе исследовательской группы Xegis Solutions говорится, что бороды имеют прямое отношение к боевой эффективности:

"Мы взяли 100 человек, 25 человек из спецназа у которых были бороды и 25 спецназовцев у которых бород не было, 25 из регулярной армии, которым было разрешено отращивать бороды для исследований и последние 25 были из регулярной армии без бород. Все 100 участвовали в боевых столкновениях в Афганистане".

Результаты исследований были потрясающими, из 50 солдат с бородами никто не был ранен или убит, точность стрельбы у них была значительно выше, чем у солдат без бород. У солдат у которых не было бород - был высокий уровень неисправности личного оружия и с ними всё время происходило какое-то дерьмо.

Артём Мацкевич

Кроме красоты, волосы имели для предков человека и другое назначение - защита от неблагоприятных природных воздействий, но в процессе эволюции эта функция отпала. Поэтому тело человека покрыто едва заметными пушковыми волосами. Кроме пушковых, у человека выделяют еще два вида волос: длинные настоящие (волосы головы, бороды, усов) и щетинистые (ресницы, волосы в носовых и слуховых проходах).

Св
Светояръ

Также и борода и растительность на теле несут свои огромные фынкции. Борода-связь с Родом, дает огромную Родовую силу. А чем больше и гуще растительность на теле тем выше мужская сила и сбривать нельзя, это вме равно что стерилизовать себя. Потому стоанно выглядят мужики, бреющие тело. Бритва мужику дана чтобы поправлять бороду и не более того!

Свет

Сбрить бороду, означает порвать связь с предками, т.е. со своим родом...

Св
Светояръ

Именно! Потому не брею))

Свет

☀️😉

Св
Светояръ

Зато в поиске спутницы борода штука не заменимая. Те дамы, которые далеки от нравственной чистоты и на километр не подходят из за наличия бороды))

Свет

😊👍

Николай Новиков

Физически это обыкновенная природная теплоизоляция частей нашего тела, и не более того.У зверей это шерсть,у людей в процессе эволюции и появления одежды волосяной покров стал меньше,но голова волосом покрыта больше так как череп более уязвим к перепаду температур

Андрей Левицкий

Дорогие женщины, через ваши чудесные и длинные локоны волос поступает куда больше "незримой живительной силы", чем через наши коротенькие волосюшки. Поделитесь, пожалуйста, силой, а то сил уже ни каких нет...🌹😉

Владимир Диденко

Зайдите в мою группу, прошу распространить и помочь в лечени моей девочки, заранее спасибо вам. http://ok.ru/group/53443554836677 одноклассники
https://vk.com/club146343128 в контакте
http://xn----8sbgb0avnbebbg4bj.xn--p1ai сайт

Дмитрий Врублевский

Ага, и забудьте все методики развития чакры, которые совершенствуются не одно тысячилетие, просто обматайтесь волосами и собирайте интергию из простанства

Евгений Гаранин

у меня в студенческие годы был такой профессор власов так тот башку наголо брил и говорил что так космический разум в его башку лучше проникает...как вам...

Андрей ''мангуст''

Вот засада-то.... Что-то у меня тех антенн осталось штуки три... может, четыре. Как же я жЫву без проводения незримой жЫвительной силы пространства к телу?

Свет

Черпай энергию земли босыми ногами

Андрей ''мангуст''

Да вот что-то босые ноги в пригоршни не складаются. А как тогда черпать?

Свет

😂

Маринка Серединка

да это так, но не все это понимают... тут вот одна собеседница пытается доказать что такие утверждения это дремучесть и возврат к диким временам

Свет

У нее есть право на заблуждения

Маринка Серединка

да, сестра ))))

Свет

😊

Игорь Трофимов

Если живительная сила незрима, то как Вы её разглядели ? Или понюхали ? А лысые живут без живительной силы ? Лысых очень много и все хилые ?

Сергей Ильин

Да, меня тоже после просмотра канала Рен тв плющит не по детски... Прям чувствую как мои волосы работают на приём информации из космоса)))

Шер Исаматов

уху... уху... *))) если верить фильмам, то после удара током, из полуволнового диполя, они превращаются в полноволновые штыри... *)))

Шер Исаматов

почему? *)))

Игнатова Алефтина

А вообще-то ничего так смотрится... )))))

Свет

Классная Ава!

Шер Исаматов

*)))) мяу...

Шер Исаматов

Нууууу... некторую часть этой шевелюры, я потерял в Чернобыле, в экспедиции... *)) Так что теперь, такого на моей голове не соорудить... *))

Алекс Венцель

Мне тоже часто приходит эта мысль в голову. Потому всегда коротко и стригусь чтобы никаких внешних воздействий...)))))))))

Св
Светлана

Не раз замечала как волосы встают дыбом. Думала от страха. А оказывается они сигнал ловят, живительную силу проводят.

Relfang Relfang

Ага. Если их долко не мыть, то они скатываются в дредды и тогда могут принимать ВайФай непосредственно в мозг.:-))

Владимир Трусихин

Откуда вы знаете об этой тайне(это из области и ретрансляции.)Хотя и без волос человек будит слышать и видеть.

Эля Ля

Бред какой .Волосы выполняют защитную функцию для тела ...А антенны они там или нет -это личное дело каждого

Даурен Шарипов

Думаю что ты права, но необходимо заметить что в каждом районе теле должен быть свой размер и количество.!

Иван Огурцов

и если хочешь изолировать организм от постороннего вмешательства - шапочка из фольги...вот решение ))))))

Иван Огурцов

ты смейся...смейся....а он все видит ))) 30% западного населения уже болеют такой паранойей....к нам эта чума уже тоже стекается )))

Свет

Ладно, у меня иммунитет

Иван Огурцов

рыжий волос препятствует прохождению электромагнитных волн ?)))

Свет

Да

Иван Огурцов

ну...тогда тебе нечего бояться )