Свет

Волосы даны не просто для красоты. Они - своеобразные природные антенны нашего организма, которые проводят незримую живительную силу пространства к телу.

Ответы · страница 3
Дмитрий Хамов

А я то думал, почему моя жена после палихмахерской от меня стала отдалятся!

Е-Кул-

Чем короче, тем меньше живительной силы пространства? Или просто быстрее?))

Ко
Константин

наверно лысые по этой причине резко сдают свои интеллектуальные позиции 😉

Дмитрий Юрьевич

Именно!, поэтому, чтоб не шёл негатив в голову, надо носить шапку из фольги!

Анатолий Парченко

Это речь о каких волосах? Верхних на голове или о нижниц, вокруг влагалища?

ヅ♚✵ ♛ ✵♚ Цеⓛуй Экрⓐн Покⓐ On-Line♚✵ ♛✵ ♚

Светочка,ты уже большая агапитка. у тебя уже начали расти волосы.))))))))))))))))

нет,ничего слаще как естественной травы свойсих ферамонов))))))

Свет

Ах! Не смущай меня 😊

ляяяяяяяяяядно,отбой!!! на сегодня хороших новостей нету!!!! Светочке пора пить травы!😀😀😀🌹

Свет

Вот и ладушки, а то напряг... 😁

😀😀😀беги моя хорошая с богом пей отварчик хлоп-хлоп по попке))))))))))))))

Александр Зайцев

Когда-то на Руси символом женской красоты считалась коса толщиной в руку.

Александр Марьин

ага...и поутру эти антенны так и норовят быть ближе к космосу,чем к голове)

Алексей Рассохин

еще боги заповедовали не стричь их. и мужчинам тоже. а бритые были рабами.

Дмитрий Мошев

Это бред😊 телик надо больше смотреть,там ещё не такую кашу вам скормят

Ruslan

А то думау че у вас (у женщин) по утрам волосы дыбом.все ночь зарежаетесь ?

Евгений Рундаев

А я думал чтобы голова не мерзла когда холодно и не напекало когда жарко.

Алексей

то есть лысые люди не имеют антен и поэтому и не являются живыми людьми ?

Свет

Являются живыми. Но не читают пространство.

Алексей

не получают сигналы из космоса )))))

Макс Сыч

Да, ими еще детей укрывали и тому подобное. А лысые как тогда живут)))))))))))

Не
Неизвестный

Да наверное, когда у меня волосы длиннее то чувства и сознание меняется.

Ел
Елена

А я то думаю откуда у меня столько энергии😜 😄 😄 😄

Ел
Елена

Я из Владивостока, это где то 10 000 км от вас😁

Mr__ Azat

😯 😦 😧 😵 😨 😭 ty menya sojeley😬 🤔

Ел
Елена

Живу, и радуюсь, вообщем всё хорошо.

Mr__ Azat

Ya ocen rad staboy poznakomilas

Ма
Марина

столько незримого... и чем отличаются длинноволосые от коротковолосых?

Свет

Тут зависит от самого человека. Не всегда длинноволосый умен и наполнен жизненной силой.

Ма
Марина

что и отрицает Вашу первую фразу

Ма
Марина

а как тогда разговаривать?

Свет

А не надо. Если хочешь найдешь способ...

Io
Ioan

придется перецеловать не мало лягушей, пока не найдешь царевну-лягушу

Anonymous Anonymous

"... и каждому воздастся по вере его." Если в это верить, так и получится.

Олег Иванович Яцына

Это Вы верно заметили - волосы (их состояние) - это индикатор здоровья.