Королевич Принц

А обрезают чл..н арабы, потому что редко моются в жару, и у них всё гнеёт там от грязи, ужас не уж то трудно помыться?🤢

Ответы
Brown Sparrow

сам придумал этот бред? арабы - мусульмане и они подмываются после каждого опорожнения/ справления малой нужды, в отличие от всех остальных. одна из самых чистоплотных наций. к этому их обязывпет шариат. и к тому же, их пот не так вонюч, потому, что употребляют здоровую нежирную пищу. учи матчасть, знаток😅😅😅

Королевич Принц

сказал так один араб а может и араб и наврал кто знает у вас же много врагов у мусульман🙂а в инете можно представится каждым но как то видел я на видео как живут арабы срач дома как на мусорке может отличаются чем они я не курсе. 😎и это были не правильные арабы

Vi

Некоторым нашим далеко до арабов. Я о чистоте .

Vi

Я вообще о русских мужчинах говорю, это они у меня наши.

Королевич Принц

а русский в паспорте может быть и еврей)по генам и араб я даже негра знал звали юра

Vi

Я про настоящего русского, а не про паспорт

Королевич Принц

интересно где они остались то чистокровные русские

Vi

Полно

Михаил Шмарин

Евреи тоже грязные

Десант

вода дорогая )