Ёкарный Бабай

выпускница сельхозакадемии поднимает хозяйство одинокому фермеру... 😁

Ответы
Вечный Ученик

Судя по сегодняшнему состоянию нашего сельского хозяйства - наши фермеры сплошные импотенты! И, без молодых талантливых выпускниц сельхозакадемии им свое хозяйство не поднять.

Ир
Ирина

Ох,Ёкарный Бабай.Разбойник.А знаете,что по татарски "бабай" значит дедушка.А Вы пока на дедушку не тянете.

Ёкарный Бабай

важно состояние души, а не тело😁

Ир
Ирина

Так душа Ваша молода.Опять на деда не тянете.Так прикалываются только молодые.

Ёкарный Бабай

нравится мне это имя 😁

Ир
Ирина

Эт другое дело.

Алла Жур

И что тут смешного👌👌👌😋

Ир
Ирина

Несчастная, такую ношу взвалила

● Natanika Ostrovskaya ●

хозяйство не большое..тянет))

Ёкарный Бабай

ага,оттягивает 😁

● Natanika Ostrovskaya ●

хаа😂

Лариса

Там и домкратом не поднять...

Ту
Туся

...лебёдкой🤭

Ёкарный Бабай

возможно 😁

Ту
Туся

😆

Сергей Чип

😊😊😊

Ира

Отличница?

Ёкарный Бабай

ага,красавица и комсомолка😁

Кс
Ксюша

😂👍

Кс
Ксюша

а надо ли поднимать?😂

Ёкарный Бабай

видимо да 😁

Кс
Ксюша

тяжело выпускнице с нуля все это🤣✌️🤝Доброго дня..Бабайка!)))))

Кс
Ксюша

😜✌️