С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Мне сегодня сказали: - ...с тобой так хорошо, с тобой так тепло, так... кайфово.... (почти цитирую 😁) Но... ты одиночка. Ты одиночка в толпе, в стае, в паре..
Ну и вот как это воспринимать - как комплимент или как приговор?)))))

−1
Ответы · страница 2
Solar. System

Одиночка-это приговор.

Маша

Мудро так послали)

Маша

А я о чем?!))

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

😁😉🤗🤗🤗🤗🤗🙏
Ты моя прелесть)))))))) Еще и землячка)))))

Маша

Все, ты теперь москвич)) не примазывайся))

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Марина... ну... не обрывай корни, и так тяжко, что я на родине сто лет не был.... вот прям.... до слез))

Маша

Молчу))

So Fuck That…

Как манипуляцию😉

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Одиночкой можно успешно манипулировать????)))) У Вас жизненный опыт на какой стадии развития????)))

So Fuck That…

Ты пытаешься меня задеть малыш?)) Вот смотри, теперь ты из штанов выпрыгнешь, чтобы исключить это но, и оставить себе уверенность в своей ахуенности))

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

🤣🤣🤣
боооооожечки)))) да что Вам кажется то не то, что есть на самом деле??))))
и.... покажите то место, где я Вас пытаюсь задеть???))) Если покажете - на колени встану перед Вами с извинениями))))))
Но вот.... был бы Вам очень благодарен, если бы Вы мне объяснили, почему Вы думаете, что сие действие есть манипуляция)) я правда не могу уловить мысль)))
ну вот... как девушка может тут манипулировать?))))

So Fuck That…

Напомни мне завтра, мы это обсудим))

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

а прямо сейчас - слабо?????)))

So Fuck That…

Мне лень, завтра напомни, говорю.

Неукротимая Королева

А ты сам виноват.

Неукротимая Королева

Ты своим вопросом уже себя дурнем показал.

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

в глазах дур - конечно))))))

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

про дур вообще просто говорить, они же примитивны и ясны как промокашки))))))

Неукротимая Королева

Ты хуже чем дурак. Не удивительно почему тебя многие женщины считают пустым местом.

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

🤣🤣🤣
ты еще и моих женщин знаешь???))) ты ведь про меня ничего не знаешь, что ты за херню несешь и откуда???)) У тебя и с кукухой не все в порядке???))

Иногда-Никогда

Разочарование

Иногда-Никогда

Надеялась барышня на ПАРУ... но.. 😂

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Да она не против и ко мне ещё собирается))))

Иногда-Никогда

Так и будет

Елена Сергеевна

Комплимент.

Елена Сергеевна

Мне виднее со стороны)

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Правда?)) а Вы меня давно знаете?))

Елена Сергеевна

Ну кое-какие выводы по Вашим вопросам и мыслям, изложенным в них, можно сделать...

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

а Вы меня читали прямо?)))

Елена Сергеевна

Не то, что бы, но заметно.)

Na
Natali

Комплимент

Na
Natali

Потому что не толпа, не такой как все. Это ли не комплимент? И потом.. Тепло бывает редко с кем.

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Хорошо, приму как комплимент))

Ирина Печёнкина

суперрр

Ирина Печёнкина

верь в свою уникальность- мы -экстримы, но найти своё- безумно сложно.

Баба Яга

Факт.

Баба Яга

И ты как рад!!!

Баба Яга

Ну тааак, одиночка и все такое

Баба Яга

В чем прелести?

Котэда

это надо воспринимать меркантильно; как тепло.... 5 баксов, иначе перекрою кран. Так кайфово- -не будет колес -не будет и кайфа. Ну и т.д.