Елена

Ваше любимое летнее блюдо или лакомство?

Ответы
Petr

ЛЕДИ-Я ТЕБЕ ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ УДАЧИ ЗДОРОВЬЯ ЛЮБВИ БЛАГОПОЛУЧИЯ . ПУСТЬ ТЕБЯ НАКРОЕТ ОГРОМНАЯ ВОЛНА СЧАСТЬЯ И ВЕЗЕНИЯ !.. ПУСТЬ ТЕБЯ НАКРОЕТ ВОДОПАД ЛЮБВИ... ТАК ЧТО БЫ НЕЖНО ТЕЛО ДРОЖАЛО....ЛЮБОЕ ВРЕМЯ ГОДА...

Елена

СПАСИБО

Petr

О, да Хороший вкус У тех, Кто в Вас влюблён, души не чая И для кого авторитет Ваш никогда не угасает Кто без ума от Ваших глаз Кто к Вам любовь в душе питает Кто обожает только Вас И кто по Вам в ночи вздыхает Кому Вы нравитесь всегда Чрез годы Через расстояния......))) Петр

Petr

ЛЕДИ-Я ТЕБЕ ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ УДАЧИ ЗДОРОВЬЯ ЛЮБВИ БЛАГОПОЛУЧИЯ . ПУСТЬ ТЕБЯ НАКРОЕТ ОГРОМНАЯ ВОЛНА СЧАСТЬЯ И ВЕЗЕНИЯ !.. ПУСТЬ ТЕБЯ НАКРОЕТ ВОДОПАД ЛЮБВИ... ТАК ЧТО БЫ НЕЖНО ТЕЛО ДРОЖАЛО....ЛЮБОЕ ВРЕМЯ ГОДА...

Андрей Макаров

Летом всегда хочется соответствующих блюд. Очень нравится окрошка с квасом, обожаю черешню и груши, а ещё любые сорта мороженного... А какие у Вас Елена?

Странник

интересно нас создал Бог, мы в отличии от животных можем получать удовольствия от разных вкусов, и при этом каждый индивидуален

Алексей Гранин

Привет!Летом окрошка хороша холодная и арбуз,мороженое и напитки холодные в жару.Шашлык,когда не очень жарко!А,у Вас?

Пётр Тавриль

Как китаец.Ем всё что плавает по морю-кроме корабля.Ползает по земле-кроме танка и летает по воздуху- кроме самолёта.

Владимир Ряузов

У меня ВСЕ летние блюда любимые! Особенно те, что не я сам готовлю, а жена!

Михаил Семенюк

самое хорошое бдюдо для меня "голод",или лучше сказать переправа...

Евгений Рудаков

Холодные супы - фруктовый, окрошка. Летом просто шикарно идут.

Юрий Морозов

мороженное🍨 🥃 ☕ 🍾 🍦 🍓 🍒

Алексей Шубин

Шашлык, горячий чай (после бани), окрошка. Пока хватит?

Сергей Фоменко

Хорошо приготовленное мясо с холодным хорошим пивом.

Сергей Ховоров

Черешня,персик,абрикос и конечно же большые арбузы.

Дед Пихто

Свекольник летом хорошо.Окрошку что-то не очень.

Владимир Дорошенко

простой салат со свежей капустой и хе из рыбы

Виктор Ильиных

Самое лучшее мое блюдо сетом -это окрошка!!!

Елена

ну да , самый раз

Виктор Ильиных

Спасибо!!!

Be
Ben

жаренные бараньи(свежеразделанные) мозги

Паша Петров

Красивые молоденькие девочки,с перчиком!

🖼

Валера Хайрулин

Блюдо окрошка, а лакомство ессно шащлик