Я Счастье

Поцелуй меня скорей, обогрей мою ты душу,
Всё наладится теперь, обещание - не нарушу.
Ты покрепче обними своей нежною рукою,
Чувство искренней любви никогда, поверь, не скрою.
Не смотри по сторонам, не вникай чужому мнению,
Посторонним всем умам так и хочется гонений.
Пусть останемся вдвоём в необъятном этом мире,
Все обиды - станут сном, в стенах маленькой квартиры. Все кто сидит на этом сайте: вы бы хотели реальных поцелуев и объятий или вам достаточно написаных слов?

Ответы
Се
Сергей

Обниму и поцелую, обогрею и задую ту свечу, что ставишь в вечер, делать, то тебе ч толь не чем, ты иди встречай, не жди, а ищи и трепещи.

Я Счастье

Свми то поняли, что написали... 🤔

Се
Сергей

Конечно, необходимо прокомментировать?

Old Bastard

Набор слов..последний смысл я потерял уж в третьем слове..что ты сказать хотела? Как много вас, сама подставь то слово!!

Я Счастье

Не утруждали бы себя написанием этих букв... и прошли бы мимо... это понятно?

Old Bastard

Нет..понятно то что имеет смысл..а ваш набор лишь вызывает ..нет..даже не смех..грусть..тоску..можно списать..ваше малолетство..и вашу тоску ..

Я Счастье

Удачи вам... о взрослое создание

Батя

ты чего такая хорошенькая.сил прям нет? 🖼

Я Счастье

Природа матушка постаралась... 😄

Батя

замужем?

Батя

жаль...хочется поболтать с тобой)

Батя

хммм...вот ведь как,девочка готова болтать)

Vadim Denisevich

Нафига все эти слюни! Все кто хотел реальных уже там! А я отдыхаю от милых дам! 🤣

Я Счастье

Ваадим!!! Удачи вам! Отдохните по полной... если вам нравится виртуальный отдых .. 😄

Vadim Denisevich

Мне даже очень! Последнюю недавно уволил! Теперь мозг ни кто не канифолит, канифоль кончилась! 🤣🤣🤣

Vитя@Zь

Хороший стих, читается легко и поднимает настроение))) 🍁🌹👍

Александр Цифанский

я хочу реаль чувствовать обнемать целовать🍫💋🌹

Александр Цифанский

ну кто же такого не хочет я думаю таких нет

Геннадий Коновалов

Удачи вам и счастья, уверен, вы хорошая.

Вовочка Бакка

Здесь только виртуальные....

Я Счастье

Ужасно! Кто это вобще придумал и кому они приносят удовольствия?

Вовочка Бакка

Согласен.

Виталий Тихий

Хм, рука у меня не нежная...

Мохарям Ханипов

самый большой дефицит ..

Я Счастье

Да, скорее соглашусь... не до любленные, не до целованные, не до обнятые...

Мохарям Ханипов

где только не был а у вас нет ..

Мохарям Ханипов

Город Чайковский .. Барда большое село татарское .. чет выше и ниже Пермские отложения палеозойской эры .. она и в африке пермские

Я Счастье

Аааа... ок, поняла)) ну, а я из Перми, родилась, выросла и живу... есть свои любимые места в городе...

Мохарям Ханипов

а я про мадагаскар а вы про пермь

Я Счастье

Какой мадагаскар, если вы пр Чайковсаий... 😄😄😄

Мохарям Ханипов

наконец то до вас дошло ..

Татьяна

Слов всегда бывает мало

Се
Сергей

Лучше объятия и поцелуи

Игорь Николаевич.

Только от реала штырит.

Игорь Николаевич.

Я реально люблю засадить женщине, и при этом не важно сколько ей лет.

Ал
Алексей

желаю чувствовать

Геннадий Ш.

Не достаточно

Юрий Лагун

!!! 🖼

Юрий Лагун

Согласен. Нужна реальность, объятия, поцелуи, шептать на ушко...

Винир Гареев

Надо иногда.

Nikola Mahkov

-нам хватит--

На
Наблюдатель

достаточно

Константин Лисицын

А надо?

Я Счастье

Нуу... каждому наверное свое...