Татьяна Владимирская

А вот интересно. На словах все за искренность и правду. На деле, когда говоришь, да ты, Вася, ведешь себя как дебил конечный и маразматик, а ты, Маня, похожа на беременную корову с рахитом и гетеротропией, то чего то это ни Васе, ни Мане не нравится. Хотя на словах они за правду всеми четырьмя (ну кому повезло) конечностями. Откуда такие противоречия?

Ответы
Юл
Юлий

Есть еще такое понятие не навреди правдой И не принято к примеру человеку указывать на его физические недостатки....или слабый интеллект...Просто мы выбираем с кем общаться с кем нет ....

Татьяна Владимирская

понятие ваше к правде и искренности никакого отношения не имеет)

Юл
Юлий

Почему решили, что ваше понимание о правде ...более правильное )

Татьяна Владимирская

потому что правда - штука субъективная)

Юл
Юлий

тем более -субъективность это противопоставление объективности-и можно по разному оценивать правду

Татьяна Владимирская

правды общей для всех нет ваще)

Юл
Юлий

вот с этим я согласен но человечество выработали какие то правила по которым мы хоть как то можем разделять ложь не искренность....от правды -тоже очень все относительно)

Ев
Ева

А зачем так резко и неоднозначно высказывать свое мнение, нужна ли эта правда этим людям? Однозначно, нет, держите свое мнение при себе, порой это может сохранить вам жизнь.

Михаил Тылец

все с вами понятно

Татьяна Владимирская

наконец то))

Михаил Тылец

наконец что?

Татьяна Владимирская

вам все понятно)

Михаил Тылец

да с вами все понятно

Константин Котиков

Потому что это больше похоже на унижение чем на конструктивную критику, можно сказать у тебя Маня лишний вес и проблемы со здоровьем

Татьяна Владимирская

да нет) дело не в этом. правда и искренность - штуки ни разу не приятные, откуда это заблуждение у людей, не понимаю)

Константин Котиков

Просто не надо путать понятия факты и правда — потому что правда у каждого своя и каждый может быть прав и не прав одновременно - зависит всё с какой точки зрения на это смотреть

Татьяна Владимирская

вот именно)

Татьяна Владимирская

факты тоже кстати, такое себе. у меня тут не про факты в вопросе)

Константин Котиков

Я развил тему

На
Наталия

Ну вы же тоже за искренность, а когда вам что то не нравится не так ли себя ведете как написали про Васю и Маню?

Татьяна Владимирская

я веду себя взаимно, всегда взаимно) может, и зря, канеш))

На
Наталия

Таня, не лукавьте я вас читала. Вы даже в вопросе уже оскорбили и этого Васю, и эту Маню....

Татьяна Владимирская

и что?) это ваша интерпретация, к правде и искренности это отношения не имеет)

На
Наталия

А зачем на личности переходить, если вы ратуете за исренность и правду.Раньше вы этого не делали. Понимаю все изменяется, но человек должен оставаться выше дебилов и рахитов.

Татьяна Владимирская

да, ратую) и переход на личности - это и есть искренность и правда)) чо я делала, и чего не делала, то такое себе)

На
Наталия

Да уж🤔

~E
~ Eva Lansca ~

А тут дело в том , что в данной правде они ничего изменить не могут . Это как с национальностью - не изменяется.

Татьяна Владимирская

чойта? вася может стихи учить, тренировка памяти отодвигает маразм, маня пусть худеет))

~E
~ Eva Lansca ~

Нееет , тут большая проблема в том , что он родился с небольшим потенциалом мозга и развивать там некуда ; нет возможности .

Татьяна Владимирская

или моск усох к старости)

Любовь Золотарева

Для себя они, что Вася, что Маша красавцы. Это Вам они кажутся уродами. Поэтому правда у каждого своя.

Татьяна Владимирская

вот и я так думаю) насчет того, что правды общей для всех нет

Любовь Золотарева

Кто живет в России, тот в праве сказать, что Африки нет, тот , кто живёт в Африке, может и не знать, что есть Россия. И те , и другие правы, ведь рядом их нет. А вот, кто летает в Космосе, тот видит и Россию, и Африку. Вот у них ИСТИНА.

Татьяна Владимирская

да ладно, ну какая там у них истина? они видят тока вершки сверху))

Любовь Золотарева

Хоть что, но они видят, а значит это уже реально есть. Хотя этот пример риторический, но есть ко всему аналогия.

Конь Впальто

по ходу у вас так поступают все от мала до президента.
Как ты выпала из этого множества?

Конь Впальто

как ты красиво себя дурой назвала....

Татьяна Владимирская

дак я и не претендовала на ум))

Конь Впальто

хочешь сказать что все дураки знают о синдроме детского негативизма

Татьяна Владимирская

какая разница, знают они или нет) может, они чота другое знают из того, что не знаю я))

Конь Впальто

какие у вас дураки разносторонние

Эк
Эксперт

Потому, что обзываете. А нужно говорить - что они неправильно сделали, всего лишь....

Эк
Эксперт

Даже немного представляю, сладенькая собеседница!!!!

Татьяна Владимирская

вот вас таких, лопатой можно звиздить пр хребтине, вы это знаком внимания считаете, почему?

Эк
Эксперт

Если честно, просто почувствовал, какая вы в душе прекрасный человек!!! И оттаяло сразу все!!!! Ну и так - очень Красивая и Привлекательно-золотая!!!!

Татьяна Владимирская

рукалицоо вот что у вас там в голове такое??

Эк
Эксперт

У меня в голове - ясное сознание, правильные мысли и только благостные пожелания вам.

Остап Бендера

но кто же просил тебя глотать людей, как устриц, мой принц Гамлет?

Татьяна Владимирская

ничего, а что тут сделаешь)тыкнуть просто под дых лишний раз этих правдлюбцев, да и все))

Остап Бендера

А шо как вам нащот вас горькую озвучат?

Татьяна Владимирская

а шо вы думаете, таки не озвучивают? да регулярно))

Остап Бендера

нравится?

Татьяна Владимирская

тому, кто несет правду-матку, нужно быть готовым, шо и ему донесут ее) это нормально и обычнр

Сергей Синьков

Мой дед говорил, что правду все хотят, но не все её любят.

Сергей Синьков

Да, уж, женская логика.

Татьяна Владимирская

чот вы заладили, как слепой на дорогу) нет никакой истины, общей для всех)

Сергей Синьков

Да, уж, женская логика. И главное понять не в состоянии, что кто-то спит, кто-то умер, кто-то просто глаза закрыл, кто-то ... НО СОЛНЦЕ ВСЁ РАВНО ВЗОЙДЁТ.

Татьяна Владимирская

не тупите, для вас всходит, для людей с противоположного края Земли заходит, все относительно, нет истины, есть точки зрения, не надо идиотничать

Alex Sher

с какой целью ты маню опускаешь, подкатываешься к ване?

Татьяна Владимирская

маня собирательный образ, ваня описан по мотивам тутошнего персонажа)) зачем мне маразматик, стесняюсь спросить?))

Alex Sher

Ну с чего это я должен принять, что Иван - маразматик, с ваших слов?
Так и про вас тут могут написать, съехавшая с ума на почве недотраха, колхозная нимфоманка.))

Татьяна Владимирская

ой, я вас умоляю)) и более интересные вещи говорили, чо я, первый день в ынтырнетах сижу, что ли) тут оно как? если ты искренне и от души вмазываешь оппонента правдой, то естественно, будь готов, что и тебя попробуют вмазать точно так же) у меня с этим все норм)

Alex Sher

Чо правда считаете что сказанное про вас, что вы первый день в тырнете более интересная вещь, чем мое определение?!

Татьяна Владимирская

да так то чего интересно, а чего нет - это ж субъективное понятие))

Николай Дубинин

...учитесь говорить о неприятном, приятными словами

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

Ну давайте как-то отделять правду от бестактности.

Татьяна Владимирская

почему оно не связано?

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

Удивительный вопрос от взрослой женщины.

Татьяна Владимирская

удивительный ответ от взрослой женщины - как признание того, что искренности и правде похрену на бестактность))

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

Не будет тут дискуссии. Не сегодня по крайней мере. Не настроена я на агрессивных самок.

Татьяна Владимирская

дискуссия? кто говорил о дискуссии, кроме туповатых амеб?))

ვასო წილოსანი

В место Вася не могла Толя или Коля написать?)))

ვასო წილოსანი

Покажешь ту статью юноши?)))

Татьяна Владимирская

падажжи, какую статью и какому юноше??

ვასო წილოსანი

Приехали)

ვასო წილოსანი

Ничего)

Дедушка Старенький

Из сознания. Ведь каждый для себя лучше всех.

Татьяна Владимирская

почему то считается, что искренность и правда - это про хорошее))

Дедушка Старенький

Смотря кем считается.

Татьяна Владимирская

теми, кто за правду и искренность)

Дедушка Старенький

Они хороши в кругу единомышленников. А таких кругов ого-го сколько.

Татьяна Владимирская

прикол в том, что когда в этом самом кругу им говорят нелицеприятную правду - а оно так очень часто бывает - то все, сразу все плохие) а то, шо это как раз соответствует декларируемым предпочтениям на тему правды - то такое. Этажидругое!

Дедушка Старенький

Согласен. Так и есть.

Arsen Beisenov

Правда всегда глаза колет)))

Ви
Виктор

Много несоответствий и доказательной базы..

Татьяна Владимирская

кто сказал?)

Ви
Виктор

Вася и Маня, подумав...

Татьяна Владимирская

дак это их мнение, нахрен его учитывать в деле правды и искренности?)

Ви
Виктор

Извините, но это и есть народ, что же вы ещё хотите... Надо работать с теми, кто есть....

Татьяна Владимирская

зачем мне работать? я вот за искренность и правду, ее и транслирую))

Ви
Виктор

Транслируйте, кто же против..

Татьяна Владимирская

вот и все)

Ма
Малый.

Правду извените я красивее вас в свои лет🫣

Татьяна Владимирская

да плевать

Вера Сергеевна-V

От туда :паузы на раздумье не дали 😁🤷‍♀️

Александр Елтышев

Хамские изречения не могут быть правдой.

Александр Елтышев

Я всегда за искренность, правду и культуру общения. Одно другому не мешает, одно удачно дополняет другое.

Татьяна Владимирская

нет) искренность и правда - это не о культуре, это об искренности и правде, вот и все) не нужно приплетать лишние сущности))

Александр Елтышев

Культура никогда и нигде не бывает лишней. Всего Вам наилучшего!

Татьяна Владимирская

ага-ага) но это всего лишь дополнительная опция к правде) нахрен не нужная))

Александр Елтышев

Всего наилучшего я Вам уже пожелал.

Владимир Кержаков

А чем Таня отличается от Мани?

Владимир Кержаков

Значит ответ надо искать внутри.

Татьяна Владимирская

внутри чго

Владимир Кержаков

Маня не разрешит