Sh
Shaxnoz

Второй вопрос: почему все, пишите что запретная любовь приводит к беременности ??😳😳😳

Ответы
Ваня Памбухчиянц

Да не я думаю что есть балбесы которые стреляют лучше чем амур ти попадают в цель а потом некоторые удирают или жениться или третий случай реально из за любви ...

Стас Дружинин

Да все очень просто. .. если любовь запретная, ею занимаются побыстрому и по деловому. Как правило не думая о средствах контрацепции. Делайте вывод)))

Sh
Shaxnoz

😁😁😁

Стас Васильев

Вначале нужно разобраться в нюансах запрета. Если в наше время мораль бытия диктуют, простите пидарасы. развёрнутый ответ в личку)))

Анастасия

и не запретная к ней приводит, так же как и молоко с огурцом и немытые яблоки приводят к одному и тому же)))))

No Name

Потому что не надеваешь гандон на ....вот и девушка становится беременной если одел то разрешено

Mura Mura

Не запретная любовь а скорее всего не защищенный секс приводит к беременности. 😊😊

Ал
Александр

Наверно,потому что страстная,сдерживаться некада))) первый пропустил вопросик)))

Asad

Как переводится (Касални яширсанг, иситмаси ошкор килади)😜👌

Sh
Shaxnoz

О Художон. Сизам шу гапни гапираяпсизми? Нимага хомиладорлик а?

Asad

Шахнозахон узур! Наверно, я не так понял сначала ваш вопрос, ну вообщем-то дело не этом

Такая Какая Есть

потому что запретный плод сладок и голову кружит..Вот потом и беременность))

Владимир .

Ужас какой!!!! А мужики то не знают, побегу рассказывать )))😂😂😂😂😂😂

Sh
Shaxnoz

😅😅😅😅

Ан
Антон

запретная любовь приводит к блуду.потере совести и нравственности.

Ан
Антон

в наше время блудят...но далеко не все...хотя с кем не бывало!!!

Елена Татаринова

короче раньше -по моему любовь была грехом!

Ан
Антон

может тогда и "треугольник" в наше время норма!!!???

Елена Татаринова

вот мы опять по разные стороны

Ан
Антон

да нет конечно я против треугольников...от них еще те беды семьям..да и вообще всем троим...их лучше не создавать.хлопотно это с различных позиций...

Валера Тен

Надо радоваться, если запретная любовь приводить к беременности.

Sh
Shaxnoz

Ого

Валера Тен

Добрый день!

Sh
Shaxnoz

Добрый

Илюха Клочко

Кто все ? 🤔 Где все эти люди ? Почему мне об этом никто не пишет

Sh
Shaxnoz

😅😅😅

Кирилл Абдыкеев

так вот какую любовь надо чтоб ребенок родился!?буду иметь в виду)

Sh
Shaxnoz

😳😳😳

Vladimir Singer

Интересно, что ты подразумеваешь под словами " запретная любовь"?

Sh
Shaxnoz

Любить не свободного человека

Vladimir Singer

Обычно в такой запретной любви, свободный партнёр ребёнком пытается привязать к себе покрепче несвободного партнёра.

Sh
Shaxnoz

🤔🤔🤔🤔

Vladimir Singer

В другом случае один ищет в другом то что ему не хватает. И бывает так что "другой" уже не свободен.

Sh
Shaxnoz

А если оба не свободны?

Vladimir Singer

Вы друг в друге находите то чего не хватает вам дома.

Ан
Андрей

Приводит к беременности только тогда, когда в голове мозгов нет.

Sh
Shaxnoz

😅

Александр Добровольский

ну это от двоих зависит приведет ли она к беременности или нет

Vicrus

Смотря что в вашем понимании запретное в любви...☝️ 😌

Игорь Свешников

Первый раз слышу ...Да запретный плод сладок ...Но что б так ..

Sh
Shaxnoz

Вот я о том же

Игорь Свешников

Тогда нужен другой вопрос

Sh
Shaxnoz

Какой?

Игорь Свешников

А ты задай ..А там посмотрим ..

Sh
Shaxnoz

Я то задала. Ты предложил другой . Вот и слушаю тебя 😳

Игорь Свешников

Сейчас я перекурю и дам тебе ответ на твой вопрос ..Буквально пять минут ...

Андрей Сашин

А вы любили бы мужчину, который ничего не может в постели?

Sh
Shaxnoz

Как будто у меня есть выбор..

Андрей Сашин

Не выбирают родителей.