Ольга

Как считаете : Вовк поплатится за содянное или спрячется на западе?

–3
Ответы
Александр Гусев

Если наши его отловят - поплатится. Но, скорее всего, сбежит. Его охраняют и берегут английские спецы. Запахнет жареным, он исчезнет, как туман. И выплывет где-нибудь в Америке, в Лондоне, или ещё где-то.

Ольга

вообще-то это она- женщина 32 лет

Александр Гусев

Я думал, что Вы имели в виду Вовку Зеленского.😄

Ольга

Нет я про Наталью Вовк- подозреваемую в организации теракта в Подмосковье. А вовка Зеленский наверное улетит в Израиль. Там его мама с папой заждались.

Александр Гусев

Её России не выдадут.

Любовь Золотарева

Уже говорят, что ее убрали, но фейканули. Уже нашли помощника. Теперь их уже двое. Но их все равно уберут свои, как отработанный материал.

Михаил Гехт

спрячут. Было уйма прецедентов укрывания уголовных преступников СССР, тех же Бразинскасов, которые по всем законам должны были сесть

Br
Brutik

А кто верит,что она это сделала.Это выдумка КГБшников,которые сами подложили бомбу.А вы всю дезу и схавали

Br
Brutik

А вы,что пили с Немцовым?Не стоит поливать помоями достойного человека.Как бы вам понравилось,если бы кто- вас назвал воровкой и плечевой проституткой.Пойди докажи,что это не так!!!Всё что вы написали ложь клевета.И его убрали наши "чекисты"

Ольга

То что он бухал и зависал в клубах не скрывалось и даже демонстрировалось Мне сначала он нравился Интеллектуал, физик- наш человек А потом превратился просто в жалкого субьекта. Про чекистов смешно Повторюсь : кому он на хер был нужен? Он не представлял никакой угрозы никому как политик.

Br
Brutik

Вы,к сожалению,повторяете то,что лили на него купленные властью журналюги.Если бы вы,пользуясь своей собственной головой,рассмотрели его деятельнось,то увидели его трезвый ум в оценке ситувции и его авторитет,мешавщий путину.Ну,а методика смешивания с грязью своих конкурентов и устранение наиболее опасных общественных деятелей,обычная практика КГБистов.Достаточно посмотрть на историю Навального и уничтоженных Политковского и других смелых и достойных людей и бегство от реальной опасности сегодня других настоящих патриотов России.Но вас отравили грязной пропагандой и ложью.Пора бы это понять.Во что превратила правящая структура несчастную страну.И куда ведет её параноик..

Ольга

Навальный смелый? Навальный достойный? Ну ты дебил! Или провокатор! Разговор окончен.

Br
Brutik

Естественно!Если для тебя путлер царь,то мне тебя ни секунды не жаль.Бзголовая чурка.

Rita

Никогда!Сейчас одно бла-бла."никто не будет искать террористов и не выдадут их России" /Новости НТВ/-29.08.22г.

Ал
Александр

поплатится. но хорошо бы. чтобы вы к фамилии добавили имя. а то двойственное ощущение появляется

Николай

найдут , террористов по закону должны выдавать , но вот выдадут или там пристрелят это вопрос

... Рус

Отравят "Новичком", как обычно. Сначала подставили,потом уберут и никаких следов...🤣

Ар
Аринa

Не жилец, девочку дочь жалко, сирота уже почти. Свои же замочат, несчастный случай

Вадим Иванов

Спрячется, а искать ее чтобы уничтожить не будут. Не такая фигура и не того убила.

Валерий

Её попозже завалят, сами теперь кто послал, сейчас конечно трогать не будут

Андрей Борисович

это было бы высшим пилотажем наших спец служб найти и уничтожить гадину!!!!

Ольга

я думаю уничтожить её не сложно. А вот показательный суд с пожизненным приговором был бы лучше.

Андрей Борисович

возможно так справедливее но ни одна западная страна не выдаст эту тварь

Badim Pohb

Есть государство в Синайской пустыне которое ему убежеше предоставит.

Ольга

это Наталья Вовк.

Борис Алиев

Смотря как считать. Но будем надеяться, что её найдёт справедливый суд.

Владимир

Либо всё сойдёт с рук, либо замочат зверски, чтобы обвинить Россию!

Леди Мила

наверняка.. если не наши, так хохлы сами придавят, как свидетеля.

Alisa Warshavsky

Все будут платить, особенно, которых проклинали над могилами...

Виктор Ш

Она исчезнет из информационного пространства. Как Скрипали.

Солнечная Сторона Тени

Её свои же и утилизируют)) Засветилась по самые щиколотки))

De
Denis

А это про кого?

Солнечная Сторона Тени

Про Вовк, которая подорвала машину Дарьи Дугиной!) Вовк - служивая "Азова"

De
Denis

Ясно... Ее за бугром представители страны или сдадут или сами грохнут... Сильно нашумела...

Языческий Кот

а была ли вовк-то? или так - ткнули на кого попало, лишь бы