Коля Демченко

и почему блондинки красят корни волос в тёмный цвет????😉

Ответы · страница 2
Пан Стефа́н

Не знают, как убить время. А тут такое занятие!Долгое, кропотливое. Неужели они упустят!

Наталья Руслановна

Женщинам же все не так: обязательно надо что-то перекрасить, переклеить, переделать

Коля Демченко

а чё переклеивать то?🤣

Надежда Максютова

Чтобы не подумали, что они...блондинки... на всю голову....😄 😀 😜

Наталья Ломаева

Думают что увеличится объем волос!!!!!Но к сожалению чего нет того и быть не может...

Людмила Козина ( Агеева )

Думаете,умнее хотят выглядеть,но сейчас большинство,брюнетки осветляются!?🤔

Коля Демченко

не!!! просто прикол сиз детства!!!

Михаил Крылов

Блондинки то крашенные а корни тёмные потому что настоящий цвет их волос тёмный

Андрей Буфетчиков

Не хотят делать мелирование, а мне нравится каштановый цвет волос своей женщины

Валентина Вергилесова

видимо свой отрастает и не следят, их надо покрасить..., что бы быть блондинкой....

Наталья Наталья

чтобы не сразу их распознали😀 А если серьезно- мода сейчас такая🙂

Гульжанат Сулейменова

чтоб показать всем, что они не натуральные блондинки, а то предубеждения...

Свет - Мария Стрижевская

НАОБОРОТ ЭТО ЧЁРНЫЕ КРАСЯТСЯ В БЛОНДИНОК А ВОЛОСЫ ОТРАСТАЮТ СВОИ ЧЁРНЫЕ ,

Галина Хурчакова

это так важно для вас,Николай? Дети в КЕМЕРОВО ПОГИБЛИ, всего 64 человека

Галина Хурчакова

о передают.что другая цифра,еще болшая

Ники Бер

сговор с брюнетками, красичащие волосы в блондинку.. чтоб нас запутать..

Ирина Ряпосова

..есть предположение, что это стильно)...не красить отросшие корни волос

Татьяна Морозова

а мож наоборот, вы такой вариант не рассматривали? брюнет интелектуал

Александр Благочинный

... это желание , а не сущность ...✌️ 😝 Коля учи Биологию ...

На
Наталья

Вообще то это настоящий цвет лезет...😁скорее всего блонд это краска

На
Надежда

Потому что это фальшивые блондинки, в природе они редко встречаются.

Лола Абдувалиева

Они не красят это они переделанные блондинки на самом деле брюнетки

Коля Демченко

да я то в курсе!!!😉 🌹

Астра Тайган

Чтобы не было видно как "много" волос на голове! Ха-ха-ха🤣 🤣 🤣