Людмила Козырь

http://liubavyshka.ru/_ph/53/2/182319855.jpgПоздравляю с женским днем... с 23 февралем. Мужикам нельзя без баб...сдохнут ,коли тыл их слаб....и чем бабы будут краше....тем войска сильнее наши!!!

Ответы
Владимир Скобов

Прошел Афган и Чечню,а вы-с каким-то ..женским днем...Это же настоящее унижение и оскорбление не только живых,но и тех,кто погиб!!!Позор вам,за такое поздравление!!!

Анатолий Глыва

Да пожалуй вы правы лишь в дном без вас мы тухним но красота ведь не талии?

Людмила Козырь

везде

Анатолий Глыва

Да пожалуй вы правы лишь в одном без вас мы тухнем но красота ведь не в талии и любим мы не талию а душевное понимание друг друга.

Владимир Стешко

ну тогда поздравьте своего мужа с * Марта

Людмила Козырь

Обязательно , куда мы без вас

Владимир Стешко

купите ему духи

Юрий

А 8 марта с мужским будем поздравлять?)))

Людмила Козырь

Обязательно , куда мы без вас

Юрий

))

Григорий Чернега

http://www.playcast.ru/uploads/2014/06/13/8923212.swf

Abdukarim Shekhov

Не знал! Тогда с праздником!

Василий Семенов

Согласен но не совсем.

Василий Семенов

Что за вопрос причем тут краше главное здоровы та и тот которые живут вместе и любят друг друга тогда и родится здоровый ребенок не важно какого пола.

Мартирос Казанджан

главное крепкий тыл

Мартирос Казанджан

и у страны и у женщины

Бегли Караджаев

Какое заблуждение!!!

Галина Гусаревич

ХОРОШИЕ СЛОВА!!!

Мила Ростов На Дону

👍😀

Алеке Сагатбеков

верно

Людмила Козырь

Конечно

Виктор Кузьмин

✌️

Владимир Стешко