Ан
Анжелика

В шоколаде содержатся вещества, помогающие при депрессии - это доказано…
Но как вы относитесь к винограду… Старому разлитому по бутылкам?)

Ответы
Александр

Если ещё в дубовых бочках лет нанадцать выдержать , то холодным дождливым вечером , у камина , с тёплым , мурчащим котом на коленях , очень даже положительно отношусь 😸

Ан
Анжелика

Очень хорошая идея)

Игорь Трофимов

Если бы это было доказано, то в психбольницах всех успешно лечили бы шоколадом и вином. Но этого нет. Следовательно, Вас опять обдурили. Их лечат таблетками и укольчиками.

Шамиль Магомедов

Красавица я за здравый хипишь ))) короче пристаканиться можно а аграфиниться не желательно..... все хорошо в меру.😉 😃 🌹 🌹 🌹

Ан
Анжелика

Да не вопрос))

Viktor Dratch

не в качестве вина, а сока - положительно, а вино зачем портить настроение если скудностью ума не страдаешь...

Не Выясняй)

Мне больше нравится виноград перебродивший с сахаром и прошедший тремообработку) 😀

Юлия Тарасова (Раковская)

По случаю тожества почему бы и нет ...Ну а при депресси -не поможет лучше не увлекаться...

..
.....

наешься шоколадкой, потом бегаете туда сюда, ой поправилася я , мужчинам не нравлюсь

Фердыщенко.

Весной приготовил вино из чистого винограда.. до сих пор лежит.. не с кем выпить

Ан
Анжелика

Скоро повод будет :Новый Год!

Фердыщенко.

Этот неудачник вообще ненавидит алкоголь употреблять.. Я люблю что-нибудь вкусненького поесть..

V-Враг Незалёжности - Z

у меня только в 5 литровых баллонах и сухое))
🖼

Ан
Анжелика

Класс

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

Любительница винограда в бутылках 🖼

Ан
Анжелика

Мне это не грозит

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

вы не пьете алкоголь ?

Ан
Анжелика

Вообще

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

баба Зина разочарована ушла к другой мусорки

Ан
Анжелика

Зелёный свет

Владимир Н

Весьма положительно. Поэтому и рекламирую виноград зимостойкий (неукрывной).

Константин Седюкевич

Предпочитаю алкоголь из дубовых бочек. Кстати,можно совместить с шоколадом.

Александр Мамедов

Опять мечты.У вас вино сплошь подделка.А уж мечта о старом вине.Несбыточная.

Александр Мамедов

Не верю чтобы вы были рады за меня.

Ан
Анжелика

Это Ваше право)

Александр Мамедов

Ты что так стандартно отвечаешь. Что робот что ли.

Ан
Анжелика

Как вам угодно)

Александр Мамедов

И опять заготовка.Чужая.

Бабайкин Юрий

Пью водку.в свое время работал в Узбекистане и там вина напился на всю жизнь

Сергей Дроздов

Мне ближе, когда он в бокале и через него пробивает луч заходящего солнца...

Ан
Анжелика

Ух, романтика)

Светлана Мейтина

Про жидкость в бутылках--это миф,который может увести в нереалии....

Виктор Цурман

А если еще в состоянии чачи, то лучшего антидеприсанта не найти

Ти
Тимуровец

Вино, это лекарство от многих болезней и эликсир долгожития.

Владимир

Вот виноград то напрочь всю депрессию снимает !😂😂😂😂

Сергей Гирба

Как и к шоколаду-положительно...Особенно к "Шардоне"...😀