Алексей Хрусталёв

лучшая система образования было только в СССР!!! Вы согласны?

Ответы
Николай Лаvреноv

Очень тонкий вопрос, причем как раз насущный. Система ОБУЧЕНИЯ - да самая лучшая и врятле когда то и где-то будет лучше. Система образования?.. Тут можно поразмышлять..

Робот Вертер

Совершенно согласен. Эта методика была заимствована у немцев в 30-е годы

Лев Дувидович Перкис

А с какими системами образования и в каких странах вы знакомы?

Алексей Хрусталёв

с английской системой не очень хорошая долго проходящая и узко профильная эта система банально выкачивания денег лично не знаком но знакомые есть которые учились в Англии у приехали обратно в Россию

Лев Дувидович Перкис

«Хайм, ты пойдёшь на концерт Карузо?» «Нет. Зачем мне слушать безголосого, картавящего и лишенного слуха певца?!» «Откуда ты знаешь, что он такой?» «Рабинович мне по телефону напел, он был на его концерте».

Сергей Фадеев

это уже доказанно всеми-даже сама гейропа это подтвердила

V-Враг Незалёжности - Z

в чем-то да...не любил комсомол,там одни подхалимы...

Просто Андрей

И ещё с бывшего соц.лагеря приезжали учиться

Телефонист Вася.а

Ну спасибо тебе поржал.

Се
Сергей

В основном - да👍

Ал
Алиса

Да👍👍👍

Во
Вовочка

Откуда нам знать ?

@S
@She-Wolf@

...было и сплыло(((

Алексей Хрусталёв

у нас до сих пор разработки тех времен и все оружие ускорители и много чего еще до сих пор берут с того времени потому что закладывался такой потенциал чтоб можно ту или иную разработку модернизировать что и делают

@S
@She-Wolf@

Ф А Н Т А З Ё Р ))....👍

Алексей Хрусталёв

))))))) а что разве не так ? ракеты, авиация,да многое в нашем времени придумали но основа старая

@S
@She-Wolf@

ОЙЙЙЙ....тебя бы свести с моим сыном!!!! Он те таааке расскажет натему.......)

Алексей Хрусталёв

))) я не против ,ну наверное мы далеко живем

Даль Светлая

абсолютно так!!!

Галина Мазяркина

👍 🌾

Павел Хвостов

Безусловно!!!

Ольга

Да,согласна!

Ma
Mass.terr

Безусловно.

Татьяна Сташина

Это доказывали Международные Олимпиады и Универсиады.

Вероника Шнырева

не знаю........

Ирина Максимова

На все 1000 %

Эльвира Галиева

на все 100.

Константин Демидов

Yes I agree