Ка
Катя

Странные письма именно сегодня на почту приходят. "Болит косточка на ступне и ничего не помогает, помогу, излечу. Прострелило спину, обращайтесь, только для Вас, помощь в быстром режиме." Как-то не по себе уже, что же к вечеру будет?))

Ответы
Дмитрий Тихонов

Мне два последних года, Каждый день приходят письма из Того, Конго и др. экзотических стран, о том, что я наследник одинокого миллионера! Но я точно знаю, что негроидов в моей родне не было!

Ка
Катя

Меня тоже звали в Бразилию за наследством, туда, где много диких обезьян))

Дмитрий Тихонов

Здравствуйте, донна Роза Дельвадорес!

Ка
Катя

Неужели приветствую самого Дона Пэдра?)

Дмитрий Тихонов

А вы думали то я умер?! Я вечно живой! Педра хара, Педра хири, Педра харахири!

Ка
Катя

Хохочу от души, шедевры бессмертны, безусловно

Валерий Плетнёв

Как в анекдоте!В больнице лежит дистрофик,чтобы,что-то сделать, ему нужна помощь.Зовёт нянечку,подходит,он говорит "Нянечка подними мне левую ножку,а теперь правую-Пу-пу-пу-у-у!!!

Валентина Балашова

а у вас пока не стреляет и не болит ? у меня косточки нет....тьфу, тьфу....
но побаливают суставы, что либо выкупать, тем более, здесь представленные, опасаюсь !

Ка
Катя

Верно мыслите)

Ка
Катя

Обнимаю

Людмила Ваулина

Доброго денёчка вам Катенька! У кого что болит , тот и о том и говорит и хотят чтобы им помогли и это не плохо, а к вечеру начнут говорить о другом.

Ка
Катя

Здравствуйте, Уважаемая, Людмила! Из подтишка слежу, читаю Вас. Вижу, слышу, что погода не радовала, что свое свободное время проводите в саду. И про больную скуку тоже слышу. Вы, Умница. И Вы, положительный пример, для нас всех. Мы Вас Любим, поверьте. И Вы нам очень нужны.

Людмила Ваулина

Спасибо вам! Хорошего вам общения в сети, и хороших вам выходных!

Ка
Катя

Низкий поклон. И огромное Спасибо, за Ваше внимание и покровительство к нам всем.

Константин Лисицын

Помираю-падаю!Сволочи!Денег хоть кто пришлет?)))Только сегодня.Эксклюзивно для Вас.

Константин Лисицын

Згачит памяиь мала у меня!))

Ка
Катя

Растите здоровыми, умненькими

Константин Лисицын

Спасибо,Екатерина!)))

Ка
Катя

От души. Пусть Ангелки вас всех хранят и помогают

Константин Лисицын

Боагодарю!)))

Геннадий ----

😱 А к вечеру - Бюро ритуальных услуг - окажем помощь в ....😅

Ка
Катя

Выжили вроде

Геннадий ----

Ну да ! куда ж мы денемся !😁

Ка
Катя

Улыбаюсь, спасибо, очень приятно, присоединяйтесь

Геннадий ----

Уже присоединился ! От улыбки хмурый день светлей !....

Ка
Катя

Полагаю мы не одни)

Геннадий ----

А пусть присоединяются те , у кого настроения нет , мы его им поднимем !😁😉

Вовочка В***

ещё как исцелит всё излечивается через секс ....✌️🤣😂😅

Вл
Владимир.

А ВЕЧЕРОМ, КАТЯ, ИСПОЛНИТСЯ ТВОЁ ЖЕЛАНИЕ - САНИТАРЫ ПРИДУТ.

Сергей Анахин

А к вечеру, Катя, тебя вообще замуж выдадут😊😊😊

Ка
Катя

Хохочу, уже развелась

Михаил Андриянов

Сердце застучало чаще, Катюха, наверное тебя увидел!

Ка
Катя

Прекрати. Читаю тебя, вижу, жив, здоров и спокойно, что все хорошо...

Михаил Андриянов

У тебя как по жизни?

Ка
Катя

Как у всех, дети, дом, работа и по кругу)

Михаил Андриянов

Ну не у всех так, сына похоронил и внуков нет! а за тебя рад!

Ка
Катя

Я помню вашу печальную историю, Миш.

Наталья Аксенова

У меня такие письма в спаме и я их даже не читаю.........

Ка
Катя

Так вот, нашло)) разберёмся

Великий Новгород

Хи хи. Все ещё кто то верит этим лохотронщикам?

Ка
Катя

Верят, наверное

Великий Новгород

А я просмотрела докифильм 3 части ( Идущие к черту) там Пореченков который ведущий экстрасексов, сам сказал, что с самого начала кто больше заплатит, тот и будет победителем. Всем им заранее подсказки говорят, очень нечестная игра , ну короче шоу для верующих. Там про всех и про Вангу и про всяких наших якобы предсказателей, нет их никого.

Великий Новгород

Короче тётка обладает гипнозам и запрограммировала вас на вашу жизнь

Ка
Катя

Не, а, именно, нет. Что сказала именно в сроки и пришло, но тем, кто рядом был.

Анатолий Назаренко

Пустой кошелёк, если свяжитесь с авторами.

Ан
Андрей

Классный сервис.Грех не воспользоваться.

Ка
Катя

Тьфу, тьфу, тьфу

Olga Aleksandrenkova

Не могу забеременеть,помогите к вечеру...

Ка
Катя

Тут уже предлагали непорочное зачатие

Владмир

Внушают, что все излечимо. Только плати!

Ка
Катя

Все давно прошло, это рассказываю как было.

Владмир

А мы говорим о последствиях. Они опасны для удобства жизни.

Ка
Катя

Понимаю. Работает, когда на этом не зацикливаешься, говорила же, нет, не было вперед

Владмир

Когда знаешь, что ничто кроме найза не поможет, вот тогда и вперед.

Ка
Катя

Близко все воспринимаешь, спасибо, человеческое, вообщем, видимо, сильно не защемило, да и работа на ногах и с груза и, так что все не застаивается

ДА
Дмитрий Арбузов

к вечеру покойников оживлять предложат

Ка
Катя

Печальнее и печальнее перспективы вырисовываются

Vladimir Rakivnenko

Мне более странные письма приходят...

Ка
Катя

Володя, переживаешь, сам не свой, читала о твоём...

Vladimir Rakivnenko

Жаль...

Ка
Катя

Понимаю, очень.... слов нет... Обнимаю, очень сочувствую.

Vladimir Rakivnenko

Стряхнём слёзы с ресниц.... Пока...

Ка
Катя

Чувствуешь...

Vladimir Rakivnenko

Чувствую... Не мучь... пока...

Ка
Катя

Солнечного зайчика тебе на ладонь.

Ольга

Тут про форму гроба спрашивали....

Ка
Катя

Вооот. Не люблю знаки

Борис Кучеренко

и погоду вы тоже предсказываете?

Ка
Катя

По ходу мне

Борис Кучеренко

а, что, она у вас плохая?

Ка
Катя

Солнечно

Борис Кучеренко

☀️🌷 и🍨, что бы не было жарко

Ка
Катя

Спасибо