Кс
Ксения

Здравствуйте народ! Кто-нибудь из вас вёл расходы-доходы за ушедший 2023 год?

Ответы
Характер- Не Подарок

да. Но оттого, что веду, денежек больше не становится. Просто теперь я знаю, на сколько хватает мне батареек в газовой колонке, бутылки шампуня и упаковки туалетной бумаги.

Ол
Ольга

Если платишь не наличными то в сбербанк онлайн можно увидеть все. Хотя там появилась функция добавить расходы если платили наличными

Raf Kanyukaev

только на оплату газа, электроэнергии, водоснабжения , вывоз мусора, ТО газового оборудования, интернет, полный расход не считаем

Просто Петрович

Да у меня Сбер онлайн все посчитал ... Сколько за коммуналку, сколько в магазинах , сколько перевел, сколько на бензин..

Остап Бендер

Ирина! Остап ведет список в ексель файле доходов и расходов уже 15 лет! Я даже знаю цены на колбасу в 2000 году!

Прохор П

У меня жена этим занимается, на ней бизнес, все доходы и расходы на ней.

С К.

Нет. Но сбережений нет, а значит и лишних денег тоже не было.

С Э М

Хм… неа. Вроде бы з/п хватает и такого учета не требуется

Qqqq Qqqqq

скучное это дело дебет кредет, записи чеков и т.д., тоска

~E
~ Eva Lansca ~

Вот сейчас мне "5" все мои покупки за год рассказала!! 😱

Константин Саратовцев

А зачем? Заходишь в Сбер, а там ВСЁ! Можно проще.

Михаил Гехт

В смысле расходовал, или в смысле записывал?!

Евгений Бриг-Снежин

нет .. если б вел... то прослезился 🖼

El Fuego

я не настолько богат чтобы считать деньги

Ирина Гавриловна

Ага.. Очень удобно по карте смотреть😅😂

На
Наталья

Считаю это безумием…) возможно, неправа

Конь Впальто

мои доходы учитывает налоговая.

Vlad Bosikom

Концы с концами не сходятся??

Людмила

Всегда веду уже больше 10 лет.

Соболев Валерий

я такое только осуществлял.