Мо
Мохаммад

Завтрак в постель это романтика или свинство?

Ответы · страница 2
Валентина Вербицкая

Почему свинство.. только мне не подавали..нет , соврала..дочка пронесла..

Мо
Мохаммад

Еда в постели ассоциируется с лежачими больными

Валентина Вербицкая

Нет , я просто попросила...

Мо
Мохаммад

Понятно

Оксана Лаzaрева

Это приятно, но не в постель, а в спальню, где есть прикроватный столик.

Мо
Мохаммад

А вам, только проснувшейся, так уж сильно хочется есть и пить. Или всё таки сначала сходить в туалет, умыться и только потом поглощать романтическую пищу с прикроватного столика.)

Оксана Лаzaрева

Завтрак в постель - это забота и желание сделать приятное другому, а не разбудить спящего, поставив на него поднос с едой. Как правило, к этому моменту все утренние процедуры сделаны.

Мо
Мохаммад

Мне бы от подобной приятности было только одно желание, вежливо дать понять, что подобной ерундой заниматься больше не надо...)

Оксана Лаzaрева

Все люди разные и желания у них разные, мне приятно, когда меня освобождают от кухни хотя бы утром.

Мо
Мохаммад

Это никак не связано с едой в кровати

Irina Bogomolova

Это больной муж... Реально. Есть и такое, не будьте столь оптимистичны...

Мо
Мохаммад

Больной в каком смысле и причем здесь мой оптимизм..

Irina Bogomolova

В смысле болеет. Физически. А ваши варианты предлагают только а-весело, б-еще веселее. Все ок. Не заморачивпцтесь.

Мо
Мохаммад

Вы совсем не туда пошли. Причем здесь болезни, веселье итд

О_
Олег _Хроменко

Это может быть одноразовый флирт , чтобы не считать это свинством .

Мо
Мохаммад

Зато крошек не будет)

О_
Олег _Хроменко

Мне кажется это лучше обсудить с женщинами , потому что мне не интересно .

Мо
Мохаммад

У вас с юмором не очень. Я прикалываюсь, а вы всё это на полном серьезе...

О_
Олег _Хроменко

Возможно на ваш взгляд вы и правы , у каждого своё чувство юмора , и моя потребность в юморе удовлетворена в рабочем коллективе . Поэтому я здесь юмор не ищу , и вас вполне понимаю , пошутите лучше с другими , кто пожелает .

Мо
Мохаммад

Ладно

Наталья Малышева

Вот поэтому завтрак лучше на подносе,с салфеткой... И нечасто)))

Мо
Мохаммад

Нет в этом никакой романтики. А только глупый стереотип...

Наталья Малышева

Понимаете,каждый видит одно и тоже по разному. Вы видите глупый стереотип, кто-то другой романтику, кто-то вообще не видит причины для спора. Но нельзя отрицать то,что вы не понимаете

Мо
Мохаммад

Можно и нужно)

Наталья Малышева

Это глупо. Но на вашей совести. Пока

Мо
Мохаммад

Моя совесть совершенно непричем)

Бедный Мойша.

чашку борща с куском хлеба и ковшиком браги это по дворянски

Мо
Мохаммад

Жрать борщ в койке это по дворянски)

Виталий Туркин

Это опека и утка под кроватью( шутка), Конечно же романтика.

Мо
Мохаммад

Романтика жрать не успев продрать глаза)

Мо
Мохаммад

Ничего. Я не романтик

Виталий Туркин

Тогда зачем был этот вопрос? По прикалываться?

Мо
Мохаммад

Что то в этом роде

Мо
Мохаммад

Не очень

Alisa Warshavsky

Не, в постели еда, неудобно! Да и постель, для других целей!!!

Мо
Мохаммад

Конечно

Ал
Алексей

Если кто-то приносит-романтика.Если тянете сами-свинство.

Мо
Мохаммад

Никогда этого не понимал

Виктор Федин

- Ты ел суп из черепахи? - Ел. -Ну и как? - Из тарелки удобнее.

Мо
Мохаммад

Хохма избитая

Владимир С

Если в чужой, то романтика. Если у себя дома, то свинство.

Мо
Мохаммад

Это только в фильмах она просыпается со свежим лицом, с прической, не хочет в туалет и почистить зубы и при этом с огромным аппетитом начинает поглощать пищу)

Мо
Мохаммад

Тупая романтика

Владимир С

У вас другой ответ на свой вопрос?

Мо
Мохаммад

У меня свой ответ на этот вопрос

Мо
Мохаммад

Что это свинство

Светлана Белозерова

Человек спал,не умыт,зубы не чистил.Это полный отстой!!!

Мо
Мохаммад

Конечно

Мо
Мохаммад

Но некоторые считают это заботой и романтикой)

Светлана Белозерова

Есть такое дело..все по-разному с ума сходят!!!

Мо
Мохаммад

Это да

Мо
Мохаммад

Есть надо за столом

Наталья Фустий

Если на мусорить то это свинство,а так просто приятно.

Мо
Мохаммад

Это по любому глупый стереотип

Татьяна

Пока ждёшь- романтика. Когда уже на постнли- свинство!

Мо
Мохаммад

По любому свинство)

Александр Чайка

если кушать то романтика , если вывалить то свинство

Мо
Мохаммад

Это по любому свинство.

Мо
Мохаммад

Да

Евгений Иванов

Фу, не умываясь, зубы не чистив... Да и писать хочется.

Мо
Мохаммад

Согласен

He
Helena

По мне лично, это свинство. Постель не место для еды.

Мо
Мохаммад

Согласен

Ни
Нина

Завтракать в постели не удобно. Лучше за столом))

Мо
Мохаммад

Конечно

Наталия Кочережная

это так старо и банально...это не то и не другое

Мо
Мохаммад

Это глупый стереотип

Мо
Мохаммад

Я тоже

Ле
Лена

Если влюблён-романтика.. если нет.. свинство😁

Ле
Лена

🤣🤣🤣🤣👍🏻👍🏻 всё относительно)) для 20 летнего, я хорошо сохранившаяся старушка)))) а для 60 летнего , наверное, молодая)))) Мне 41.. ни то, ни сё))

Мо
Мохаммад

То, что надо. Уже не молодуха и еще далеко не старуха)

Мо
Мохаммад

Люблю молодых)

Ле
Лена

Ну... в этом вы не оригинальны..)))

Мо
Мохаммад

Тем более уже имею подобный опыт )