Елена Чистякова

В Латвии назревает скандал вокруг международного фестиваля современного танца Time to Dance 2023, который пройдет в Риге с 12 по 17 июня. На фестивале будут представлены работы с пометкой “18+”, а одним из условий входа в залы является раздевание догола. А вы бы пошли на такое представление ???

Ответы
Св
Светлана_Светлана

Да в Латвии сейчас че попало. Мало того что к ним приехала Чулпанка и прочая наша беглая сволота , так Они выбрали в президенты гея и у них два дня после иногурации стали праздником тошниловки, ; теперь еще и этот спектакль для привлечения внимания международной общественности. Чтоб все знали что в Латвии народ с прибабахом. Не , ну нормальные люди на такую ересь не ходят

Елена Чистякова

🤔это точно

Александр Елтышев

Конечно, пошёл бы, ведь более безопасного места не найти: никто из присутствующих не держит камень за пазухой, пистолет в кармане, нож за голенищем, у меня никто ничего не вытащит.; никто не хвастается своей дорогущей одёжкой; у каждого - душа нараспашку!

Ир
Иринтер

Хер в рабочем состоянии - угроза Вашей безопасности

Александр Елтышев

Нет, это показатель моей состоятельности.

Ир
Иринтер

Чужой хер в рабочем состоянии....далее по тексту

Nekto Imiarekoff

Нет. Разве что из любопытства. Я на Виктюка-то ходил именно так - талантливо, да, с драйвом, но что-то в этом есть отталкивающее. И что-то мне подсказывает, что подобного рода мероприятие - это даже не Виктюк. Дааалеко не Виктюк.

Елена Чистякова

🤔😉 мда уж

Nekto Imiarekoff

Ага.

Любовь Золотарева

Уж раздевались бы сами, коль в одежде им жарко, ну при чем здесь международный фестиваль. Думают, что вокруг них тоже все дураки или всем жарко?

Елена Чистякова

Это заявка на толерантность. Как гей парад в Эстонии

Любовь Золотарева

А если мне не жарко, а в одежде камфортнее, где же тогда толерантность?

Галина Д

Это же эуропэйские ценности. Вот пусть и ходят. Я лучше какой нибудь народный хор посмотрю. Где поют русские песни. В одежде.

Елена Чистякова

Шагарьян ваша фраза: " на нас, русских" меня шокировала. Догадайтесь сами, что меня шокировало

Шагарьян Хайретдинов

Нет, не догадался! Простите недалекого!

Елена Чистякова

Вы кто по национальности ?

Шагарьян Хайретдинов

В паспорте СССР я был записан татарином. Сейчас это уже не имеет значения. Я и татарский шовинизм равно не люблю, как украинский или, представьте, русский. Тем более, что будь я сейчас на Донбассе (а я бы обязательно туда поехал, будь хотя бы на 20 лет моложе) я бы называл себя русским

Елена Чистякова

Я вот не могу назвать себя русской. Я на 50% молдаванка. Я вас поняла, вы в душе "русский", как и я.

Александр Боярский

Уже есть фото с зала, где голые сидят. Если все голые, и исполнители тоже, нормально. Никто не будет комплексовать.

Юрий Пономарёв

мне не до этого...голый человек.. это интим..и не надо выставлять на показ всем...нудисты.. больные люди....

Пётр Ермаков

Нет, конечно. Процесс деградации нравственных принципов личности меня обходит стороной...

Роман Смирнов

нет ! мы проплывали на лодке мимо немецкого нудиского пляжа . это капец ...полный пи

Владимир Вельский

Бордель вышел из ночных клубов в открытое Европейское сообщество😁

Робот Вертер

Если назревает скандал, значит есть противники такого рода мероприятий ☝️, а значит, не всё потеряно

Григорий Иванов

На этом фестивале конкретно будет видно, кому что мешает танцевать.

Лариса Вараксина

Ууууужас у нас пройдёт парад геев а у вас бальные танцы без одежды

Лариса Вараксина

Возможно кому то нравится Для княжеств о дико идти против природы и на них неприятно смотреть в странных костюмах Демонстрируя свои прелести народу

Михаил Гехт

Немного по-другому. Есть сообщество весьма богатых геев, плюс господдержка Штатами ЛГБТ (не понимаю, зачем, но административные и иные ресурсы мощные). Если есть финансирование, гарантии и заказчики, то организовать оформление, массовку и пр. А дальше "эффект толпы": зеваки, протестные тинэйджеры, журналисты. Вот и новости для ТВ и туристов. Обратите внимание, никто такие шоу в глубинке не устраивает, это на публику и для СМИ

Лариса Вараксина

Я знаю это Но больно когда делают другие шествие протесты то это не офишируют

Михаил Гехт

Именно. Потому, что то - выражение реальных чувств и мыслей,а это- заказное шоу. Естественно, при заказе вкладываются в пиар: "ничего личного - бизнес"

Лариса Вараксина

Возможно Вы и прав

Геннадий Зернов

В дурдоме и не такое бывает, но мне он не нравится и я туда не хожу.

Ко
Константин

Там наверное ещё и в туалет запретят выходить на протяжении всего фестиваля :)) 🤣🤭🙀🙀🙀 Так сказать бонусный подарок

Т.
Туань-Лиу .

Да пусть они там все разденутся и перетрахаются бесполые особи.

Ma
Maria

мне через ригу домой ехать...хоть бы в аэропорту не потребовали!

Елена Чистякова

😁🤣 ну не страшно, подумаешь разок раздеться заставят

Ma
Maria

не то чтоб я очень стеснительная... но предупрежден значит вооружен!!))))

Елена Чистякова

Меня один раз заставили раздеться ( правда в отдельной комнате, оказалось на трусах "звенела" маленькое колечко((( с тех пор лучше поездом

Котэда

наверно пошел бы. Посмотреть на голых девиц- одно удовольствие

Fenix🇱🇹

Нет, расчёт именно и сделан на скандал , на невольную рекламу .

Валерий Рудаков

такие Танцы уже были в конце 80-х в Риге и Таллине-лично был

Ал
Алексей

ну да они же теперь европейцы . это сатанизм надвигается

~E
~ Eva Lansca ~

Запад и не заметил , как скатился в мерзость и разврат.