Елена Чистякова

В Латвии назревает скандал вокруг международного фестиваля современного танца Time to Dance 2023, который пройдет в Риге с 12 по 17 июня. На фестивале будут представлены работы с пометкой “18+”, а одним из условий входа в залы является раздевание догола. А вы бы пошли на такое представление ???

Ответы · страница 3
Ка-Валерчик Гузенко

Последним!

Ир
Ирина

Ужс.Нет.

De
Denis

А там распылят вещества гормональные и будет полный шабаш. 🤣🤣🤣

Галина Смирнова

😃😃😃

Инструктор По Онанизму )

Легко:)

Олег Кочетков

Ещё бы

С К.

Нет!!!

Елена Чистякова

🤝👍А ели это происходило бы на пляже ?

Nikola Mahkov

-это провокация нуддистов!--

Елена

Нет.

Елена Чистякова

даже если это будет на пляже ?

Елена Чистякова

🤝👍 как то на пляже волейбол смотрели с мужем ) много женщин было топлес

Елена

Вообще то топлес нежелательно.Нельзя, чтобы грудь загорала, а особенно ореол вокруг сосков..Оттуда и онкология.

Елена Чистякова

Елена, для этого в продаже есть "Стикини". Наклейки на соски

Елена

Хорошо, что есть выход..я не знала.

Борис Алиев

Нет.

На
Наблюдатель

да!!