Мо
Мотылёк

Мужчина, а ты своей жене изменял, или она тебе рога наставляла?((

Ответы
Михаил Семенюк

я предал свою жену, много лет тому назад. Когда то она меня спросила, если я совершил это... я признался, она меня простила и я очень благодарен Богу. Бог сохранил семью и я благодарен Ему за мою жену, да будет она благословенна... Тебе скажу одно, ты красива, если это то фото, что я вижу... желаю тебе...

М.
Марсель .

Как говорил персонаж известного фильма: нет такого женатого,который бы на 5 минут не мечтал стать холостяком))))

Сергей Васькин

по разному бывало. то на руках носил но как оказалось зря. то уже сама вернуть хотела. но без успешно

Алексей Румниекс

Рога пришлось примерить, до сих пор не простил хотя прошёл и срок довольно большой

Мо
Мотылёк

И не простишь никогда !!

Аркадий Вараксин

за месяц 4 раза поймал... 3 раза простил... на четвёртый выгнал накуй

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

моя каза любит меня казла 😁

Кайзер Созе

не изменял,но пытаюсь

Алексей Кулаков

Нет-нет)

Павел Евсюков

Нет