Эльвира

Как вы относитесь к тому, что наше государство хочет отменить полиса ОМС для неработающих граждан, то есть обслуживаться они смогут только платно? По-моему, маразма нам не занимать...

Ответы
Александр Коньков

Нам ещё далеко до западных стран в этом вопросе. В Штатах например страховка платная и по желанию. И опять какая-то очередная реформа идёт. У нас с этим проще. Полис бесплатный и обязательный. Обслуживается в любом мёд учреждении. Испытано). А то, что хотят отменить, так это не государство, а только какие-нибудь депутаты предложили, не более. Да и то, скорее всего деза. Вранье в общем

Эльвира

А у вас какой город?

Александр Коньков

Хабаровск. Командировка в Бикине. Пальцы лечили во Владивостоке

Эльвира

Насыщенно))

Александр Коньков

Так и я о том.а вы говорите везёт. В разных городах. В Чите тоже было дело.... Не так у нас плохо, как многим хотелось бы)

Эльвира

Ну и хорошо! 😉

Aleksandrъ

Вот меня поражает это???для чужих народов наше правительство отправляет тоннами медикаментов,продукты .я не удивлюсь если они отправляют деньги на восстановление городов и промышленности за счет казны нашей .с нас деньги за все дерут .а им бесплатно .за все бешенные деньги дерут . В аптеке,легче подохнуть чем купить лекарство .

Эльвира

Да, согласна. Мы готовы всем жопу лизать, а на свой народ плевать...

Владимир Горский

А вы в курсе, что деньги тоже отменят и перейдут полностью на электронную валюту... отберут права выращивать чего либо и все сопутствующее вашей "свободе" возможности, а также всем поголовно в башку воткнут по чипу и все мы с вами будем зомби... так что боюсь это уже не маразм, это уже серьёзная Клиника... и всем пофиг...

Эльвира

Знаю! К этому все и идет. Ещё и войну устроят, чтобы население уменьшить. А то расплодилось нас....

Василий Бужан

Маразм кажется остальным, что у нас медицина может быть бесплатной. В так назыааемом Западе бесплатной медицины нет. Страховку купил, тогда и получишь бесплатно, а так плати. Мы же даже за полис не платим.

Эльвира

У нас бесплатная медицина - только название! Они вообще не лечат бесплатно, а платно залечивают...

Василий Бужан

Эльвира, не знаю. Терапевт меня лечил бесплатно.

Эльвира

Вылечил?)))

Василий Бужан

Да, конечно. Но был и случай, что чуть не залечили до смерти. Потом фтизиатры лечили.

Виктор Душевед

Что мы подпитываем нашей энергией (мыслями, словами, делами) то и РАСТЁТ. Вы сейчас подпитываете МАРАЗМ ПРАВИТЕЛЬСТВА. Это как строить отношения с отцом, считая его психом.

Андрей Шорсткин

т.е. как на войну, так всех, а лечиться, подорожником и зверобоем, возможно только летом, а зимой соси сасулю ну и тд.тп.,,, в общем перед тем как заболеть, пойди и поработай

Маргарита Гукова

Я только за,ведь сейчас мы оплачиваем лечение всем бездельникам,а сами вынужденны платить за свои серьезные заболевания и собирать всем миром на лечение своим детям

Марта Кошка

А НЕ МАРАЗМ-ПОЙТИ К ВРАЧУ И ПОЛУЧИТЬ ТАЛОНЧИКИ НА УЗИ, ЭКГ И Т.П. НА ЧЕРЕЗ ДВА-ТРИ МЕСЯЦА? А ПЛАТНО-ЧЕРЕЗ 3 ДНЯ ПРИХОДИТЕ. ВЫБЕСИЛА БОЛЬНИЧКА

Эльвира

Маразм! Вообще наша медицина - клоунада...

Марта Кошка

Я С 13 ФЕВРАЛЯ (!) ЕЩЕ НЕ ПОДЛЕЧИЛАСЬ. НА МАССАЖ ЗАПИСАЛАСЬ. ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ НА ПРИЕМ.

Руслан Гареев

Маразм присущ не нам, а нашему правительству и законодателям. Они умеют только отнимать и делить, а складывать и умножать их не научили....

Вадя С Хитровки

А неработающие пенсионеры, инвалиды?.. Они же, наверно, тоже к этой категории относятся. А на пенсию особо не разбежишься

Эльвира

Даже не знаю...

Rez@n Angel

скоро штурманем Кремль... при таких раскладах.... о пешках тоже надо заботиться.... с одними главными партию не выиграешь...

Юрий Иконников

Я с Вами полностью согласен. Если человек не работает не по своей воле, чем же ему платить за обслуживание.

На
Наталья

Потому что те кто работают делают отчисления,а те кто не работает нет. Вот и смотрите за чей счет банкет.

Максим Попов

Маразма в нашей стране не занимать, личная выгода на первом месте, даже вопреки здравому смыслу.

Юрий Бачурин

Есть и круче маразмы😃 Например проект "министерство счастья"🙃..Будет всем счастье😉

Эльвира

😃

Bayram Arif

Chelovek ne rabotayushi ne v sile oplachivat obslujivaniya. V takom sluchae eto resheniye budet ne pravilnım. Tak kak u gosudarsva vsegda yestt resursu dlya ne imushih.

Похищенный Инопланетянами Для Опытов, Последний Из Рода, Бортинженер Летающей Тарелки, Основатель Общей Теории Всего

Ну ни фига себе. Я тут понимаешь ли пашу, плачу налоги. А они понаехали. Хохлятское мышление.

Айдар Гибадуллин

Депутатам же надо зарплату платить и повышать за счёт чего то вот они и выкручиваются

Lupus Est

У нас по конституции- бесплатная медпомощь. Хотя, плевали они на конституцию..

Эльвира

Перепишут конституцию, не беспокойтесь))

Lupus Est

Я уже ни чему не удивляюсь.

Эльвира

И я...

Lupus Est

Все для народа.))

Эльвира

К сожалению ((

Lupus Est

🌹😊

Эльвира

Спасибо 😉

Muza

Ну вменил де Лукашенко налог за тунеядство безработным, а нам что, отставать?