Че
Человек

Вот на предыдущий вопрос obsuzhday.com/5204698/questions у мине появилась дилемма: шо такое умность мужчины и какие ее признаки наиболее ценимы дамами???

Ответы
Леди Мила

Диле́мма (греч. ... δί-λημμα «двойная лемма») — полемический довод с двумя противоположными положениями, исключающими друг друга и не допускающими возможность третьего

Виталий

Тут все просто), чем тоньше можешь начесать ей с три короба, тем ты "умнее"))), ведь глубина твоего познания ею все одно не будет воспринята, ИБО нечем)))

Венера Мирошниченко

Мужчины всегда дети как сын от кого родила,что он сам ждёт мать свою в тебе.

Та
Татьяна

Все просто. Надежность, решительность, уверенность в себе и чувство юмора.

Надежда

Надо быть мудрым и надёжным с пониманием

Нина Архипова

Умный мужчина не станет придуриваться.

Господин Дроссельмейер

Быстро соображал чтоб, не тормозил.

Юл
Юлия

😁 терпение и смекалистость,,,,

Ольга Петровна

Умный это когда подкаблучник.

Аг
Агафья

Умность, но не заумность🙂

Камилов Камил Хамзаевич

внешние признаки ☝️

Татьяна Ажнакина

🖼