Светлая

Что чаще снится: мечты, мысли о прошедшем, впечатления после увиденного или давно забытое? Свой вариант - тоже вариант 👻

Ответы · страница 2
Елена Стратийчук

Раньше помнила все сны. Сейчас , знаю, что снилось, и ничего не могу вспомнить

Егор

Работа буть она неладна..

Егор

Раньше снилась одна Света..

Юрий Дробот

Ничего не сниться.....Увы

Адам Адамов

Оооо, страшные вещи...

Адам Адамов

Серьезно хотите знать, что я вижу?

Адам Адамов

Я не мало видел, что будет. Но никто не относился к этому серьезно. Даже родные.Нынешняя изоляция - последнее... . Все время в ожидании и не без тревоги

Влад Тоневицкий

Да все варианты)))

Натка М_Мак

Ничего не снится

Натка М_Мак

Приятно хоть вспомнить во сне?

ვასო წილოსანი

Все необычное

У Эф

будущее

У Эф

чуток разница есть аж пугает дежа вю прям