Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Меня умиляют люди, которые удивляются моей агрессии в ответ на их оскорбления того, кого/что я люблю 😆

А как люди реагируют на вашу защиту?

Ответы
Ещё Не Поздно Сделать Правильный Выбор[Только Вот В Чью Пользу?

(Вот пример у меня есть любимый исполнитель)-вот когда кто-то что-то начинает мне впаривать или обсирать его я готова расхерачить все к хуям собачьим

Ещё Не Поздно Сделать Правильный Выбор[Только Вот В Чью Пользу?

А люди ещё такие" ой ты чо то такая агрессивная видимо эта музыка влияет на тебя отрицательно "

Ещё Не Поздно Сделать Правильный Выбор[Только Вот В Чью Пользу?

Люди всегда будут в ах...е когда ты их пошлёшь в зад...

Ещё Не Поздно Сделать Правильный Выбор[Только Вот В Чью Пользу?

В бой за то что любишь/нравится всегда готова отдать душу дьяволу за правое дело

Господин Дроссельмейер

Хосспади, от кого защищаться-то. Не бьют, последнего не отымают, мало ли кто чего ляпнет, я тоже порой ляпаю.

Дмитрий Никишин

Необрощаю внимания.Или гаворю пусть насибя посмотрит а потом других обсуждает.

Елена Жданова

Защищаться можно и без агрессии.защита и агрессия-разное...

Анатолий Серёга

А кого ты любишь?.. Надеюсь, что это женщины?...

Анатолий Серёга

Ну, тогда, все путем....

Не
Нелли

Им не нравится , когда я кого то защищаю.

Валентина Мезрина

А я не защищаюсь! Никто не нападает

Бы
Бывает!

Херасе! Какая агрессивная!

Татьяна Морозова

в драку только за СЕБЯ...))

Владимир Кержаков

Не умиляют, а возммущают

Татьяна Ковалева (Павлова)

не обращала внимание

Людмила

Всякие попадаются

Алексей Пимяков

я не агресивен

Al
Ali

бессилием

Андрей Григорьянц

Пофиг...

На
Наблюдатель

так же

Ма
Мах

Дура

Мальбонте

Тебе 28

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Даблтьпздец

Мальбонте

Лол

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ёптв, смени профиль, я не могу смотреть на Каза 😭

Мальбонте

Окэ