Яна Андрютина

отец забыл о моем день рождении, но зато сказал мне, что я думаю по поводу его юбилея,75лет я сказала что ничего.

Ответы
Люси Марево

Плохо. Отец старый, с мозгами плоховато, а у тебя ещё хуже.... Нельзя так обижать старого отца. Забудь и исправься! Сама такой будешь - поймёшь...

Константин Дроздов

и вы думаете - это очень умно? уверяю вас - вы ошибаетесь! ненавидите своего отца? в чнм пичина?

Яна Андрютина

вы просто так спрашиваете?

Константин Дроздов

нет, зачем вы то проблему подняли? Ну и поделитесь

Яна Андрютина

посмотреть что люди скажут

Константин Дроздов

Отец просто забыл, ему простите

Яна Андрютина

конечно, всякое бывает

Артур Рахматуллин

так надо радоваться что отцу столько лет у некоторых и до этого возраста не доживают

Сергей Петрович

На старческий склероз обижаться не надо. Вас ждет то же самое. не дай Бог.

Ка
Катюнечка

мой вообще всегда говорил:вот тебе уже 16,а ты....Пааап,мне 25 уже)))))

Яна Андрютина

мой про дочку так говорит. ей что уже 16, да нет уже 20

Ка
Катюнечка

я всегда смеялась)))вот вернуть бы это время...

Ни
Николай

в его 75 ты может и своё имя забудешь

Александр Логвиненко

Не дёргайся. Всё будет нормально.

Николай Петчин

Это плохо, старость надо уважать!

Ma
Mass.terr

Забыл о день? Или всё-таки о дне?

Лариса

Моем -день? Юбилей - 50 лет.

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

Лилия Хорошилова

👍👍👍

Марина Григоревская

Он с вами живет?

Марина Григоревская

Не обижайтесь на него. Они же, уже старенькие, без памяти. Мои родители, тоже забывают меня, иногда поздравлять... пока не напомнишь (между прочим. вскользь...)) Ну что сделаешь... Может и мы такими будем...

Яна Андрютина

да я не обижаюсь просто про 8 марта помнит я про 3 марта забыл

Марина Григоревская

Ну, бывает. Будите с ним разговаривать, переведите это в шутку. Чтобы и он понял, и не обидно было

Яна Андрютина

постараюсь☺️

Марина Григоревская

Удачи Вам!🌹

Ми
Миха

нда