Антонина Черныш

Что нужно сделать,чтобы стать счастливым или же проще,как стать счастливчиком в этой жизни?

Ответы
Надежда

понятие счастья у каждого свое....вам мое не надо..мне ваше..ни к чему))))

Валерий Киршин

радуйтесь тому,что имеете и не жалейте о прошлом. рецепт известный

Валентина Маляева

Жизнь любить - и радоваться каждому дню уметь!

Антонина Черныш

Радоваться каждому прожитому дню с улыбкой,а плохое нужно забыть,как вчерашний день! 😄

Валентина Маляева

А к плохому нужно относиться как царь Соломон : " проходит все - пройдет и это! "

Елена Савинова

радоваться каждому дню сеюминутно

Антонина Черныш

может быть Вы и правы,радоваться нужно естественно каждому новому дню,а вот сеюминутно,ни всегда получается,за день много чего случается и не перечесть,вот-так,как-то.........

Клара Нигметова

это зависит от самого себя

Антонина Черныш

зависит,конечно,от самого себя,но,не всегда-это получается 🙂

Пламен Ангелов

выиграть с спорт лото

Антонина Черныш

Чтобы стать счастливчиком,нужно жениться или выйти замуж, родить детей,вырастить дерево, построить дом, иметь приличную работу с хорошей заработной платой.

Пламен Ангелов

все это есть)) маловато будет

Антонина Черныш

Если, у Вас, все есть, так что Вам не хватает в жизни, иметь много денег, так они приходят и уходят,а жизнь одна и ее надо прожить счастливо, радуйтесь тому, что у Вас уже есть, не бедствуете и это уже хорошо,значит хорошо живете........

Пламен Ангелов

правда )) хорошо живу

Федор Захаров

просто быть им и все

Антонина Черныш

Я, ТОЖЕ, ТАК ДУМАЮ И НЕ ЗАМОРАЧИВАТЬ ГОЛОВУ НИ СЕБЕ, НИ ДРУГИМ!

Елена Мансурская

пнимаю